МихейЧетверг, 2024-05-02, 21:33:53

| RSS
Главная | Откровения. - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Остальное » Творчество » Откровения.
Откровения.
lindaДата: Понедельник, 2007-02-19, 06:18:45 | Сообщение # 1
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Поделитесь с нами вашими переживаниями, мыслями и безответными вопросами…
Ведь не зря говорят: «бумага все стерпит»…

Почему уходят ангелы?
Она сидела на берегу огромного океана. Сильные порывы ветра налетали и трепали ее длинные черные волосы. Столько невыразимой грусти было в ее глазах - в них было все - и тоскливое щемящее одиночество, и нескрываемая боль…Океан рокотал, волны обрушивались на скалы и убегали прочь обратно, оставляя на камнях пенные следы. Небо было мрачное, темное и жуткое. Облака неслись с огромной скоростью, полосуя невидимым ножом небесное пространство. За ее плечами были сложены крылья. Почему все именно так? Почему все не может быть по-другому?
Кого она любила? У него были очаровательные серые глаза, казалось отражающие целый мир! Она тонула в них, пыталась всплыть, и… снова тонула… а он где-то потерялся в маленьком городе, но в больших делах….
А потом она шла по ночному пустому городу. Фонари тускло освещали жалкие круги под собой. Стук каблуков глухо отзывался от серого грязного асфальта. Дул ветер, сильные порывы налетали на неё и трепали волосы. Она не торопилась домой.. туда, где уже никто не ждал…она опустила глаза, в них кроме боли ничего не было…она устало брела домой, скорее, по привычке..
Прошло много времени с той тоскливой ночи… Она гуляла по заснеженным аллеям парка. Летели снежинки… но в воздухе уже пахло весной, вся природа затаилась в ожидании. И вдруг она увидела его. Заглянула в до боли знакомые серые глаза прохожего, которые раньше были такими родными… В них ещё отражался тот океан, бушующий, со своими волнами…в них было и то небо - голубое, манящее. Так, на аллеях заброшенного парка она встретила его вновь. И крылья за его плечами тоже были сложены…сложены!… Она протянула к нему ладонь, он пошел на встречу и.. улыбнулся. Океан в его манящих глазах успокоился. Они излучали только яркий свет. И казалось, будто вся аллея усыпана золотом. Серые тучи её неба пропали, и оно стало лазурным.
Весна! В город пришла весна, принося с собой журчание нежных ручейков, звонкой весёлой капели. По реке плыли льдинки, и в воде отражалось золотое солнце.
Она шла с ним по мосту, держала его тёплую сильную ладонь и была счастлива. Это счастье было не выразить словами. Какое счастье, что из тысячи прохожих, суметь вновь найти именно его! Как она раньше могла жить без него, как? Он ведь все время был где-то рядом, а её сердце почувствовало его лишь сейчас…
Он крепко прижимал её к своей груди, и она чувствовала приятный и такой родной запах кожи…
«Смотри, родная, какая весна пришла в наш город! Слышишь, птицы щебечут в ветках? Они говорят - я люблю тебя! Видишь, по реке плывут льдинки? Они несут к тебе счастье - я люблю тебя, а ветер! Он тоже шепчет тебе нежно - я так люблю тебя!»
Эта была сказочная весна, она была пропитана любовью…. Он целовал её горячие губы, а по всему солнечному городу звенели колокола!
Но весне не суждено было продлиться положенных ей три месяца… они вновь потерялись в городской суете.
Но она всегда ждала его там, на берегу огромного океана, где сильные порывы ветра налетали и трепали ее волосы. Они в очередной раз потеряли друг друга. Сердце в отчаянии бешено стучало внутри...
Он снова вспоминала, как он приходил с огромным букетом нежных голубых цветов. Он вплетал их в ее волосы, кидал их вверх, и они дождём сыпались вниз. А ночью, они любовались звёздами, которые рисовали на небе их лица. И океаны, и моря, и небо, и вся Земля принадлежала им - их огромной любви, которая дала им силы летать, успокоить океаны, насладиться ароматом всех цветов…
Но им не суждено было кружиться в водах океана, поднимая сотни, миллионы разноцветных брызг. И огромные белоснежные крылья за их плечами так до конца и не расправились.
Летели багряные листья, они падали на дорогу и блекли. На город наступала осень. Она шла по дорожке и ногой ворошила жухлые листья.
- Родной мой…где же ты? Ты же знаешь, что я тебя очень люблю…
… но никто не отвечал в ответ…
Вдруг пошёл дождь. Капли ударялись о серый асфальт. Включились одинокие фонари. По лицу текли то ли слёзы, то ли дождевые капли. Все равно. Разве так бывает?…Любовь раскололась на две половинки с острыми краями. Упала на холодный асфальт и разбилась.
Она медленно пошла домой…её следы смывал осенний дождь, фонари освещали все те же круги под собой…
Он шел ей на встречу. Увидел любимую и протянул руку.
Они целовали друг друга, но их губы нащупывали только холод. Они прижимались друг к другу, но почему-то не было тепла.
- Родная, ты все поймёшь…нам лучше расстаться. Навсегда. Так надо.
- Как так, любимый, бывает? Если есть любовь, разве не может она все преодолеть? Зачем ты убиваешь ее…Жизнь так коротка, нельзя делать таких ошибок…
- Люди расстаются. Так бывает. Прости.
Они сложили свои белоснежные огромные крылья. Она приняла безысходность, пустоту и прогнала любовь, потому что, увы, ей не было продолжения… и ей больше незачем было приходить к огромному океану.
Она не слышала больше песен ветра, который все ещё хотел трепать её длинные черные волосы…..


А ты.... не оставляй меня одну...
 
DashwudДата: Понедельник, 2007-02-19, 17:25:32 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Никогда никого не полюблю.
Не потому, что не достойна, а потому, что боюсь. Боюсь сумасшествия, отчаянных поступков, дрожи в коленках и томных ласк.
Пальцы касаются, я не смотрю, закрываю глаза, чтоб не видеть, страшно…
Знаю, хватит касания, взгляда, движения губ… С ума схожу: щеки горят, в груди нет ритма, сбиваюсь…
Зачем, зачем ты появился в моей жизни?…
…Было все!...
…Теперь ничего не осталось, кроме тебя.…
Где я?...
…Сразил, раздавил, поднял, обнял и сберег.…Теперь я твоя…
Покорил…навсегда…

Хочу быть вольной птицей, лететь куда хочу, решать, кого любить, кого бросать, как жить и чем мне в жизни заниматься…

Никогда никого не полюблю…не потому, что не достойна, а потому, что боюсь…

Однажды ты подойдешь и скажешь: Не бойся! …
…И страх пройдет, исчезнет, будто и не было…
А ты останешься со мной навсегда…


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Среда, 2007-02-21, 01:29:44 | Сообщение # 3
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
И всё это называется жизнь… Все эти встречи, все эти прощания… все эти страхи и радости… вся эта любовь… и кажется, что тянется всё вечно, что долго идёт и никогда, никогда не кончится… Земля вертится и небо в тучах прозрачным кажется. А когда чуть стемнеет, звёзды можно увидеть… красиво… красиво, но все-таки как не легко… но все-таки, как не легко переступая через тысячи бед, через миллионы обид, невзгод, потерь, оставаться людьми, открывать утром глаза и не бояться чему-то улыбнуться. Все эти встречи, прощания, все эти страхи и радости, вся эта любовь… всё это называется жизнь.. жизнь.. Странные люди… Странная жизнь… Странная игра…

Жизнь продолжается, она диктует свою правду, исполняет свои законы… забирает что-то, что-то отдаёт… Жизнь продолжается и есть в ней мы, со своими судьбами, со своими надеждами… есть ты, есть я… и где-то, по крайне мере я на это надеюсь, даже мы вместе…

Не пора ли писать мемуары,
Оставляя на белых полях,
Очень едкую пыль тротуаров,
Столь обычную в здешних краях,
И не пора ли уже оглянуться,
На частично проделанный путь,
И быть может внезапно проснуться,
И быть может кого-то вернуть…
Не пора ли исчезнуть, зарыться
В одноцветный колодец двора,
Я смотрю на другую страницу,
Там написано: Нет, не пора… (Модерн)


А ты.... не оставляй меня одну...
 
_N_Дата: Среда, 2007-02-21, 14:41:34 | Сообщение # 4
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
linda, Человек - единица жизни?!

"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
lindaДата: Среда, 2007-02-21, 20:18:56 | Сообщение # 5
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
_N_, может где-то даже так....

Все, что было до нас – это только молчание, а жизнь началась, когда мы родились. Жизнь кончится, когда нас не станет, и все, что будет после – это только молчание, другое молчание не о нас несбывшихся, а о нас ушедших... О нас ушедших, где мы помнили друг друга, проклинали друг друга и верили. И вся эта жизнь, как одно большое молчание по дороге к небу. И она, как будто ветер пролетит над головой, и повторится уже с другими, где они полюбят, поверят, пройдут… и все, что было до и все, что будет после – это будет не просто молчание, это промчится мимо разноцветным листопадом, как тишина осени........
Может, это единица жизни...
Незнаю, но как-то так.


А ты.... не оставляй меня одну...
 
_N_Дата: Среда, 2007-02-21, 20:58:50 | Сообщение # 6
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
linda, мы - это минуты в часе - жизни....?

"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
DashwudДата: Среда, 2007-02-21, 21:05:55 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Да, в мировом пространстве, может это и так...Человек - ничто, песчинка..., но для себя реальных - мы и есть жизнь...Я иногда задумываюсь, а кем мы были в прошлой жизни? Почему мы не помним этого, а может мы и не жили? Мы не задумываемся, когда произносим "ДУША", "сердце болит"...Как, как оно у нас болит???

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
_N_Дата: Среда, 2007-02-21, 21:31:40 | Сообщение # 8
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
Dashwud, думаешь была прошлая жизнь?

"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
DashwudДата: Среда, 2007-02-21, 21:50:15 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Ну как я могу знать, я ж не помню... Да и не уверена я в этом. Просто думаю, вот человек умирает и все??? Я не могу назвать себя атеисткой, на себе проверено: "С Богом!" говоришь - и все получается. Человек существо слабое, зависящее, вот иногда в минуты отчаяния и начинаешь обращаться к кому то за помощью. Если рядом есть тот, кто может помочь, то хорошо,а если нет? Приходится просить свыше. Я и не верующий, соблюдающий все каноны, но 10 заповедей, считаю, должен исполнять каждый, это уже нравственные ценности социума.
Прошлая жизнь....есть она или нет ее - нам никогда не узнать...


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Четверг, 2007-02-22, 00:10:18 | Сообщение # 10
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Звезды гаснут и загораются вновь… Одни светят ярко, другие – едва заметны… Одни живут долго-долго, другие – сгорают… Сгорают… и рождаются новые звезды…
Жить, ради того, чтобы просто жить, наверное и не стоит… Жить, ради того, чтобы кому-то быть нужным – вот это, да!
Пускай так… пускай хотя бы на час, это тоже стоит дорогого…
Я думаю, что наверное самое главное в этой жизни – быть кому-то нужным, а точнее уметь быть кому-то нужным. Быть нужным своим друзьям, своим врагам, своим любимым, умет быть нужным своей профессии, в том, чем ты пытаешься заниматься.
Я не знаю, как у меня это получается, но я пытаюсь, пытаюсь быть нужным, быть нужным тебе. Я вижу, что и ты пытаешься быть нужным мне. Коллега, мы нужные люди!


А ты.... не оставляй меня одну...
 
DashwudДата: Четверг, 2007-02-22, 05:34:07 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Красиво сказано....согласна..

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
МашуляДата: Вторник, 2007-02-27, 14:08:44 | Сообщение # 12
Симпотяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Мне кажется что прошлая жизнь была. Иногда бывает - сидишь, а тебе кажется, что это уже было!!!!! вот у меня так часто.......Может это было в другой жизни???

Жизнь - это цветок...сегодня он есть, завтра уже нет...
 
DashwudДата: Вторник, 2007-02-27, 14:23:43 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Машуля, эт скорее похоже на дежавю, со мной также бывает...

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Вторник, 2007-02-27, 16:34:51 | Сообщение # 14
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Quote (Машуля)
Иногда бывает - сидишь, а тебе кажется, что это уже было!!!!!

например, во сне...


А ты.... не оставляй меня одну...
 
DashwudДата: Среда, 2007-02-28, 20:43:43 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Она иногда говорит ему: «Ты несчастлив», - или – «Ты ведь будешь меня терпеть?»
Она смотрит на него грустными глазами и улыбается, пытаясь скрыть свою грусть.
Она думает, что для него есть на свете вещи важнее её, за которыми он про неё забывает.
Он смотрит на её улыбающееся лицо, но видит только одни глаза. Сколько раз он загляды-вал в них: робкие и вопросительные, когда они только начинали встречаться; пытливые и усерд-ные, когда она в чем-то разбирается; сдержанно-восторженные, когда она любуется окружающим миром; нежные и любящие, когда она его обнимает; безумные и желающие, когда они ...
Грустные – сейчас. Эти любимые глаза, прорезающие его насквозь. И всё исчезает, стано-вится незаметным и неважным. Он готов улететь в небо – за звездами, спуститься под землю – за всеми драгоценностями недр, собрать все цветы и положить всё к её ногам… Но получается толь-ко вздохнуть и отвести взгляд.

«Ты несчастлив».
Нет. Нет! Нет!!! Как она может так говорить! Ведь с ним рядом ОНА! Она рядом С НИМ! Она РЯДОМ!

Он счастлив. Но он тоже грустен.
Иногда он хочет возмутиться и сказать, что она не права. Хочет настоять на своём и сделать по-своему. Но… Может быть это его ошибка, что он всегда делает так, как говорит она, уступает ей и идёт у неё на поводу. А он не может по-другому. Пусть говорят, что он мямля или маменькин сынок. От него не убавиться, потому что он знает, кто он на самом деле, и не страдает заниженной самооценкой. Он знает, что в его маленьком мире он лучше всех, а вот тут (ощущает её своей ру-кой) она – самая лучшая женщина в его мире. И он хочет создать вокруг неё защитное поле от бед и разочарований, в котором будут только радость, друзья, счастье (семья, дети).

И нет для него другой цели в жизни.
И этому он готов посвятить всю свою жизнь.
И причина этому самая простая.
И самая сложная.
Он её ЛЮБИТ.
И верит.
Верит, что исчезнет грусть в двух парах глаз. Она взглянет на него нежно и любя. И, конеч-но же, обнимет его и поцелует. А он – обнимет её. И всё у них продолжится (ведь всё ещё только началось).

Это не бред обречённого, не мечты неудачника. Это прилив нежность за десятки километ-ров от неё (слава богу, не за сотни), когда он не может всё это ей сказать, а может быть, и не смог бы находясь рядом. Это его неумелое выражение чувств.

Он не знает, понравится ли ей это, но надеется – она его простит, если что…

P.S. Я люблю тебя.


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...


Сообщение отредактировал Dashwud - Среда, 2007-02-28, 20:55:14
 
_N_Дата: Среда, 2007-02-28, 20:52:35 | Сообщение # 16
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
Dashwud, да...
--
может быть и я когда-нибудь сюда напишу кое-что из своих мыслей... хотя... я не знаю, я вас плохо знаю а вы меня, да и то что я напишу может быть вам не интересным или же наоборот... Время - покажет!


"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
DashwudДата: Среда, 2007-02-28, 21:05:27 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Это не мои мысли, я не помню, где я их нашла, но они оч красивые.

А то, что мы друг друга не знаем...Я думаю, что иногда интерактивное общение лучше, чем общение напрямую, мы не всегда можем сказать человеку, то, что мы чувствуем, какие у нас слабости, чего мы хотим и т.п. Не видя собеседника, ты раскрываешься, правильно сказала Linda - "бумага все стерпит"...мы надеемся, что нас кто-то поймет, ведь так трудно найти интересного человека, с кем хотелось бы поговорить, рассказать сокровенное, посвятить в свои тайны... В реале, после продолжительного общения, ты начинаешь замечать недостатки, человек начинает надоедать тебе...
И еще я уверена, что вот такие форумы, как у нас, те, которые объединяют людей с общими интересами, в итоге могут создавать прочные дружественные союзы... как уже говорилось wink , в нашей жизни все может быть, и иногда у меня мелькает мысль, что когда- нибудь (а времени у нас огромное количество) мы с Вами встретимся в реале, и нам будет о чем поговорить...


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
_N_Дата: Среда, 2007-02-28, 21:19:14 | Сообщение # 18
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
Dashwud, конечно будет! Я уже встречал инет-друзей в реале:)

"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
Сука-ЛюбовьДата: Среда, 2007-02-28, 21:23:38 | Сообщение # 19
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
Вроде всё нормально, а вот не хватает чего-то. Будто я что-то важное потеряла, и не заметила. Просто шла по дороге, а это важное выпало из кармана...Или села в поезд, а оно осталось на перроне...И самое сложное в том, что я не могу понять, когда именно произошла эта потеря. Можно вернуться и поискать, но я же обещала себе даже не оборачиваться назад...Пусто как-то внутри, и некомфортно:(((

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
DashwudДата: Среда, 2007-02-28, 21:41:13 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Если выпало, значит м.б. должно было, может это новый этап, а преход к чему-то новому не всегда проходит безболезненно. Сейчас нужно ждать...

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Четверг, 2007-03-01, 00:55:38 | Сообщение # 21
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
- Бабуля… Бабуля, а тебе чем-нибудь помочь?, - спрашивал он в детстве у своей бабушки…
- Нет, спасибо, внучек… вот ты вырастешь, и будешь носить меня не руках… Вырастешь и будешь носить меня на руках, а пока… пока иди что, играйся…
…И он уходил в свою комнатушку, садился на кроватку и, подперев голову маленькими ручками, начинал думать о том, что когда вырастет, - будет ухаживать за своей бабушкой… У нее ведь, кроме него и матери, больше никого и не было… Прошли годы, мальчик стал взрослым… Его мама стала старушкой, а бабушка давно умерла… Сегодня он вспоминал свою крохотную бабулю… которая тогда казалась большой и самой лучшей… А с утра, войдя на кухню, где у плиты стояла мама, дрожащим голосом спросил: «Мам, может помочь чего, а..?» - Мам, может помочь чего, а?
- Да нет, сына, спасибо… я уж как-нибудь сама… Иди, занимайся своими делами… - ответила ему поседевшая мама…
- Да какие… какие у меня могут быть еще дела, мам? Какие, когда ты седеешь?!?

Когда я уйду далеко, далеко, конечно это так просто, думать о том, как меня будут любить, когда меня не станет… и только единицам счастливчиков, удаётся добиться признания, ещё здесь…. Что-то ведь надо делать, я не знаю что, но делаю… не знаю правильно, но надеюсь… не знаю на что, но верю… и ещё глупая, пытаюсь верой делиться с тобой… Не знаю - оценишь ли… если да, то дай знать… дай знать…

Сука-Любовь, Это время делает своё дело.... И я не знаю как кто, а лично я не боюсь зимы… И ты не бойся... Пусть будет холодно, пусть в морозик и бросает, но после зимы всё равно весна… И я знаю, всё равно любовь, всё равно мы, я и ты… мы будем любить кого-то... кто-то будет, обязательно будет любить нас...
"Говорят, что одиночество – это когда, возвращаясь домой, знаешь, что в твоей постели никто не спал, в моей никто не спал. Но я не одинок, у меня есть я." и у тебя есть ты...
тяжело, когда наступает "озноб души". Не помню, откуда эта фраза, но почему-то я так её понимаю... и кажется, что что-то потеряно, и уже не вернуть…
И все-таки главное, что мы живы, что мы способны услышать друг друга, что где-то мы по-отдельности, и все – таки мы понимаем друг друга и пусть не вместе…пусть так, а все остальное можно варьировать…
Раньше было: понедельник, вторник, среда, четверг… А теперь: весна, лето, осень, зима…. Однако, две жизни не проживешь... И если верить, то можно жить дальше… А если не верить, - то нельзя!
Ведь, знаешь, завтра будет новый день! А принесет ли этот новый день нам что-нибудь новое? Конечно! Новый день - это новое счастье, а будет ли это счастье нашим? Будет! Просто встать утром, посмотреть в зеркало и сказать самой себе: Я ОЧАРОВАТЕЛЬНА! Я ОБВОРОЖИТЕЛЬНА! Я СЧАСТЛИВА!!! ПОТОМУ ЧТО НАСТУПИЛА ВЕСНА!!! С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДНЕМ, ДРУЗЬЯ!!! И ПУСТЬ ОНА ПРИНЕНЁТ НАМ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!


А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Четверг, 2007-03-01, 14:25:51 | Сообщение # 22
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Весна...Она все-таки пришла. Плевать на прогнозы и термометры - она здесь. В прошлом году она так сияла. и мне казалось-она последняя для меня. Что другая придет, не застав меня...Казалось,я не перейду эту зиму, не выдержу, сойду с ума.Но зима ушла, а я - осталась.И стараюсь верить,что не вернусь больше в ад, где кромешная тьма и вечный холод.Друзья cool , надеюсь, что встретимся.

Я все отдам за продолжение пути...
 
DashwudДата: Четверг, 2007-03-01, 18:27:15 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Больно, когда предают. Словно игрушка. Поиграли – надоела – бросили.
…Быстро надоела…
Все было как всегда – биение сердца, робкое касание, еще детская забота и прогулки под луной…
Все было…неделю, хотя, наверное, больше, … а потом слезы сутками, наивное обещание ждать, сколько будет нужно…
Возникает вопрос - зачем? Почему Я? Неужели людям приятно обижать других?
Ведь я не просила, не искала, он сам нашел, сам взял, сам полюбил. Кто заставлял кричать и клясться о чувстве прочном на века. Говорил – я никогда не предам, доверься мне, солнышко. Говорил специально, потому, что знал – поверю…
Зачем люди причиняют друг другу боль? Не случайно, не рассчитав силу удара, а нарочно, заранее знают, что убьют, убьют страсть, блеск в глазах, счастье….
Тогда – это была жизнь, после – ненависть, потом – смех, сейчас – благодарность. Спасибо, что научил не верить, не надеяться, не ждать…


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
Сука-ЛюбовьДата: Четверг, 2007-03-01, 19:30:27 | Сообщение # 24
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
Quote (linda)
я не знаю как кто, а лично я не боюсь зимы… И ты не бойся...

Я вроде про зиму ничего не писала.

Quote (linda)
Но я не одинок, у меня есть я." и у тебя есть ты...

Об этом тоже часто думаю biggrin


Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
DashwudДата: Пятница, 2007-03-02, 20:09:08 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Почему его нет с нами? …все чаще я задаю этот вопрос. А если представить, что сейчас Он был бы жив, видел наше отношение, нашу любовь и страсть к Его Светлой музыке. Существовал бы этот форум, знали бы мы друг друга…???


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
МашуляДата: Пятница, 2007-03-02, 20:26:57 | Сообщение # 26
Симпотяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Вантала, Ага, весна пришла, а с ней и должна приддти любовь, но я её не ощущаю!!!! А так хочется иметь человека, который тебя всегда поддержит и всегда будет рядом! У меня есть такой вариант, но я не могу его добится, и это меня сильно угнитает. Но весна только началась....посмотрим что будет дальше!!!! wink

Жизнь - это цветок...сегодня он есть, завтра уже нет...
 
lindaДата: Суббота, 2007-03-03, 00:39:26 | Сообщение # 27
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Quote (Сука-Любовь)
Я вроде про зиму ничего не писала.

Ветpом, ветpом yносится зима. Говоpят, говоpят - нет безвыходных положений. Hо, вот – зима ушла. Она yшла, и её не веpнyть. Её можно только ждать. По одиночке мы её не дождемся. Давайте ждать вместе!!!
Я про то, что совсем недавно ещё была зима… была, а сегодня её сменила таинственная и манящая ВЕСНА!!!
Quote (Машуля)
Мне кажется что прошлая жизнь была. Иногда бывает - сидишь, а тебе кажется, что это уже было!!!!! вот у меня так часто.......Может это было в другой жизни???

Жизнь имеет, на мой взгляд, два измеpения - в pеальности и в воспоминаниях... Обpатите внимание, что впеpеди,- кажется всегда сложно и непонятно, а если оглянyться назад, - позади всегда сложно, но пpекpасно... И бесконечно тянется день и незаметно пробегает год…

Вчера возвращалась домой и щенок на люке лежал... Ну, якобы теплее на люке... Лежал и так на меня смотрел, как будто спрашивал: "Ты маму мою не видел?" А я улыбнулась: вроде не замечаю, как ему холодно. Но раз не замечаю, так вроде и тепло... тепло, а он еще и на теплом люке. А он ведь смотрел на меня и не верил... не верил, что кто-нибудь спасет. Я полночи не спала. А потом, часа в три одела штаны, футболку, сверху пуховик и вышла на улицу… курить… Дошла до люка - там не было щенка. Он, наверное... Курю…


А ты.... не оставляй меня одну...
 
_N_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 13:27:57 | Сообщение # 28
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
ВЕСНА. Я ощущаю её! Птицы поют о весне, градусник показывает положительную температуру, воздух насыщен влажностью, а снег мало-помалу таит... ВЕСНА!
Я чувствую перемены! Осталось очень мало времени, а потом...


"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
DashwudДата: Понедельник, 2007-03-05, 20:33:31 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Почему люди умирают, погибают, исчезают???? За что? Кто решает - сколько нам осталось? И кто знает, как это узнать? Жизнь играет нами, а мы, считая себя хозяевами мира, подчиняемся...Мы много не понимаем, да и желания нет... А может это Ангел нас оберегает....
....У меня на столе летит Ангел, на календарике летит, живой, точно дышит, ручки худые расправил...а под ним домик, домик маленький, крохотный совсем, а Ангел такой спокойный, расправил крылья и дышит...А я в домике, там,...рядом река и Ангел...я под защитой...


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Вторник, 2007-03-06, 01:08:54 | Сообщение # 30
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Я думаю, что вам знакомо чувство, когда любуешься… стоишь и любуешься искристо-голубой белизной свежего снега… И жалко ступить на него, нарушить, так сказать, нетронутую красоту, и одновременно что-то подмывает прошагать, проложить цепочку своих подлых следов… протоптать, испортить, нарушить… Черт…
Притомился Ангел мой, в небесах летая… Не уставай, Ангел! Не уставай… Я не так надолго здесь… Ты, милый, последи уж, чтобы я прожила правильно… Дай сил на надежды, и надежды на силы… Устала…


А ты.... не оставляй меня одну...
 
DashwudДата: Пятница, 2007-03-16, 23:10:46 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Танец - это трение двух полов о третий...

Добавлено (2007-03-16, 23:10:46)
---------------------------------------------
Ей было 18. Простая девушка. Училась, влюблялась, думала, что живет. Любила мечтать и …мороженое.

Мне 18. Я простая девушка. Люблю мороженое и влюбляться. Но бит стучит в сердце. Физика утверждает, что если частота музыки совпадает с частотой биения сердца, то человек умрет. Странно…я начала лишь жить.
Микс «Сука-любовь». Слушаю. Сердце бьется под звуки толпы. Как хочу вернуться в прошлое, оказаться там, внутри этой массы. Может показаться, что это сумасшествие, но нет. Он создает мой ритм сердца.

Ей было 18. И она никогда ни в кого не верила, не с кем не жила, не привязывалась и не ждала.

Мне 18. И у меня в душе Светлая Музыка. Верю, привязалась и жду.А значит, Я Живу…


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...


Сообщение отредактировал Dashwud - Пятница, 2007-03-16, 23:12:40
 
DashwudДата: Четверг, 2007-04-19, 18:46:38 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Мелькает мысль - ради чего мы живем? Ради любви. Какой любви - Давать другим свою любовь? Или брать от жизни все и любить самой? Говорят, что один любит, другой позволяет. Но неужели я буду счастлива, если сама люблю, но вижу, что ОН лишь позволяет? Или наоборот, он любит, а я позволяю!!! разве такое возможно???
Но нельзя любить до безумия. Тогда просто сходишь с ума, не думаешь ни о чем, ни о ком, кроме него - разве в этом счастье - зависимость от одного человека?
Любовь понятие необъяснимое, для этого она и нужна. Что ворваться однажды в твою жизнь, ничего не объясняя. Заставить думать, чувствовать, ждать, надеятся......... А если твое сердце чистое, то любовь подарит тебе взаимность...счастье...Значит надо, чтобы сердце было чистым...пойду чистить...

Добавлено (2007-04-19, 18:46:38)
---------------------------------------------

***
Что за черт?
На месте ровном
Под ногами не чувствую дна,
Закружилась в вихре любовном
Молодая моя голова.
Не болезнь у меня морская,
На качели давно не садилась,
Просто любовь такая
В сердце моем поселилась...

Ю&Ю


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
OnlyДата: Четверг, 2007-07-12, 11:01:16 | Сообщение # 33
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Quote (linda)
Она сидела на берегу огромного океана.

Линда..... не может быть, но.. это твое?


В мире не добром цветы прорастают
 
lindaДата: Четверг, 2007-07-12, 14:00:31 | Сообщение # 34
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Only, а чье еще может быть?

А ты.... не оставляй меня одну...
 
OnlyДата: Четверг, 2007-07-12, 14:55:30 | Сообщение # 35
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Quote (linda)
Only, а чье еще может быть?

linda, это все бессонница - я скорее всего ошиблась. Извини что сразу не объяснила, я была так рада.. сейчас объясню.

Я тут недавно - и конечно мне все тут интересно. Вот зашла в тему творчество, почитала стихи - и.. мне очень понравилось то что ты выкладывала, захотелось найти еще что нибудь и вот наткнулась на этот рассказ и вдруг.. Мне показалось что я его знаю - как будто читала уже на другом форуме. Там девушка выкладывала что то очень близкое - тоже эмоционально яркое, рождающее очень искренние чувства, рождающее "состояние полета".

Одно из ее произведений писалось начиная с апреля и по июнь, день за днем, я каждый раз ждала продолжения, за это время автор мне стал очень дорог, но... вдруг она замолчала, день, два, неделя, вторая.. она просто исчезла.. перечитала отзывы - кто то писал ей не за долго до этого - мол знаю тебе тяжело, держись - я с тобой.. я стала переживать - а вдруг что то случилось?...

И вот я открываю эту тему и.. можешь представить как я обрадовалась... Сейчас нашла ту тему перечитала и поняла - это был совсем другой рассказ.

смотри, вот твое начало:
Она сидела на берегу огромного океана. Сильные порывы ветра налетали и трепали ее длинные черные волосы. Столько невыразимой грусти было в ее глазах
а это ее:
Я видела себя стоящей посреди песчаного берега. Незаметно подползали сумерки. Ветер ударил в лицо. Я видела, как неловко и стыдливо катились блестящие мокрые капельки.

понимаешь?..


В мире не добром цветы прорастают
 
DashwudДата: Четверг, 2007-07-19, 00:15:31 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
... Почему -то становится обидно, когда видишь..что должно было быть все не так...почему люди не ценят того, что есть сейчас, в данную минуту....а лишь ждут какого -то чуда, ждут, что станет лучше....не думая о том, что в этом мире, в эту минуту..есть сотни,тысячи, миллионы....людей, кому еще хуже...кому нужна помощь..., а мы не замечаем.., думая только о себе....

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...


Сообщение отредактировал Dashwud - Четверг, 2007-07-19, 00:19:39
 
lindaДата: Четверг, 2007-07-19, 19:50:02 | Сообщение # 37
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Only, пасиб...
очень приятно, что тебе понравились мои творения.
а про автора... обидно до глубины души...

Каждый из нас старается занять свое место под солнцем.
Но порой, когда мы останавливаемся на достигнутом, оказывается, что солнце уже зашло...


А ты.... не оставляй меня одну...
 
OnlyДата: Пятница, 2007-07-20, 10:27:57 | Сообщение # 38
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Quote (linda)
Only, пасиб...очень приятно, что тебе понравились мои творения.

linda, это тебе спасибо за них. А вот автор нашелся и рассказ продолжает жить! Я сразу написала на том форуме и) и она отозвалась.


В мире не добром цветы прорастают
 
lindaДата: Пятница, 2007-07-20, 13:48:33 | Сообщение # 39
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Quote (Only)
А вот автор нашелся и рассказ продолжает жить! Я

замечательно.
вот говорят:"твои переживания-результат твоего выбора, и чем ты можешь быть недоволен?.."


А ты.... не оставляй меня одну...
 
OnlyДата: Пятница, 2007-07-20, 20:03:48 | Сообщение # 40
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Quote (linda)
твои переживания-результат твоего выбора, и чем ты можешь быть недоволен

хорошее выражение


В мире не добром цветы прорастают

Сообщение отредактировал Only - Пятница, 2007-07-20, 20:15:05
 
DashwudДата: Воскресенье, 2007-08-26, 15:33:00 | Сообщение # 41
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
....чайка пролетела....а вдали огни...а песок очень теплый....даже странно....ведь.., наверное, уже полночь...ветер...легкий..свежий..волосы раздувает...и вот так лежишь.....и жеесть как хорошо....просто..держать его за руку...слышать как бьется пульс на запястье...как льется красное вино.....да.....сладкое сладкое....хи..все почему -то мимо.....и во уже волны ..а ноги то..в воде...волна то накрывает их,..то отступает....и тишина....и даже голосов с набережной не слышно..а хочется именно чтоб набережная...а не дикий пляж..чтоб можно было собраться..и пойти куда- нить..а еще чтоб песок везде..в волосах..на руках...все в песке...и руки..сильные руки..да...есть...сейчас...

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Воскресенье, 2007-09-02, 04:01:17 | Сообщение # 42
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Дыханье…

По стеклу плавко стекают капли дождя. Небо, не переставая, меняет цвет от вспышек молнии. Оно, словно раскалённое, отражается в лужах. Оглушающий гром невольно заставляет вздрагивать. Такое ощущение, что рушится мир, не успев создать практически ничего стоящего. Этот звук… словно чьё-то дыханье, он похож на его шаги, его слова… Мы такие разные…
Он не хочет понимать, что такое любовь. Свободные отношения для него - лучший способ познать то огромное количество людей, которые его окружают, а через них - и самого себя. Его Я всегда стоит на первом месте. Печальный опыт? Может быть…
Этот мир, который он сам себе создал, который я никак не могу понять… только для него. В нём нет места ни пониманию, ни доверию, ни любви. Свои чувства он прячет в глубине души, как в склепе, скрывает под маской спокойствия. Но никто так не умеет властвовать над своими желаниями и стремлениями, как он. А я верила словам… Но они будут забываться, этот звук постепенно уйдёт, уйдёт и дыханье. Такая смесь простоты и хитрости… он всегда знает, когда именно нужно встретиться со мной. Так он умело использует других для осуществления собственных идей и планов. Но в его мире не останется ничего, кроме тщеславия и гордости. Он тоже хочет искренне любить, но понять себя до конца так и не получилось. «Всё и сразу» - главный принцип хода его мыслей. «Чем больше ты получишь от жизни, тем удачливее будешь казаться, и чем выше от взаимных отношений, тем больше удовольствия для тебя». Такие могут либо поломать жизнь, либо сделать великой, но только свою. И всего лишь одно нас сейчас объединяет - это то, что и в его мире тоже идёт дождь… и там такое же пламенное небо…

Кто-то из великих сказал: «Читать нужно только старые газеты. Лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными».
Я сейчас, проезжаю по тем дорогам города, по которым так часто ходили вдвоём. За окном кружит белый, слепящий снег, и прошлое воспринимается как-то по-другому. Мелькают дома, проносятся одно за другим деревья в пушистом наряде. Белые улицы, идут куда-то незнакомые тебе люди. И всё бы ничего, но только всё как всегда… серо. Ветер и мокрый снег. Читаю… и что-то начинает немного радовать. Даже проносящиеся за окном деревья выглядят совсем не так, по - особенному. Вот такие зимние метаморфозы. Оно заставляет тебя на какое-то время замолкнуть и погружает тебя в какую-то прострацию, где не чувствуешь ни хорошего, ни плохого, живешь «на автомате». Это такой период времени, когда ты просто сливаешься с толпой, не хочешь, чтобы тебя кто-то трогал или мешал тебе. И если вот на этом уровне, начинаешь возвращаться к жизни, чувствовать пробуждение, а это значит, что ты сделал большой шаг вперёд.


А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-09-02, 15:07:02 | Сообщение # 43
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Линда, как жаль, что у тебя нет онлайн-дневника)

Я все отдам за продолжение пути...
 
lindaДата: Вторник, 2007-09-04, 13:52:19 | Сообщение # 44
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, Да, некогда в принципе...

А ты.... не оставляй меня одну...
 
РомариоДата: Понедельник, 2007-09-17, 13:41:03 | Сообщение # 45
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
У моего друга вчера умер отец! ! !

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
АСЯДата: Понедельник, 2007-09-17, 13:44:04 | Сообщение # 46
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
это очень печально. сожалею..

Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
DashwudДата: Среда, 2008-03-26, 07:34:06 | Сообщение # 47
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
......Утро.

9.00.

Большая кровать...я потягиваюсь....мммм.....к третьей паре....))))))))))))

Ножки запутались в одеяле....неохота подниматься....лежать бы так..., распластавшись по большому дивану....рука тянется к mp3....Почему я редко сейчас Тебя слышу????!!!!! Возникает вопрос....- жизнь изменилась..люди другие...воспоминания....Я другая!

Но....Сказка!!!!!! Я включаю одну кнопку..... - "Вот как бит Вам покажет, где боль..."..."Мы поплывем по волнам..".........

Я вдруг почувствовала себя ТАКОЙ, как год назад....счастливой....живой....ОРАНЖЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАКАЯ, как прежде!!!!!!! Ничего не изменилось!!!!!!!!!!!! Вот Он - тот блеск в глазах, о котором мне все твердят...., что он угасает....СЕГОДНЯ Я САМА ЕГО увидела!!!!!!!!!!!!!!! Горят!!!!!!!!!!!! dolf_ru_158

Михей!!!!!!!!!! Это - Наше СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Я вот пишу сейчас, и так широко, как говорит моя подруга, тупо улыбаюсь...))))))))))))))) Как дурочка....Счастливая Дурочка.......

Все Будет Хорошо....!!!!

Вернулся Его портрет на Рабочий стол....Прости, Сереж..., что было по - другому..., ты всегда в моем сердце....С сегодняшнего дня...Ты опять на моем ЛИЦЕ.....))))))))))))))))))))))

Сегодня я снова здесь....

Я ЛЮБЛЮ ВАС, Оранжевые!!!!! dolf_ru_158 dolf_ru_158 dolf_ru_158


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
ШипДата: Четверг, 2008-03-27, 01:00:45 | Сообщение # 48
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Вечер

23,59....

Все это читаю и радуюсь!)))
Так и держись!
Любим тебя nyam


Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
DashwudДата: Четверг, 2008-03-27, 05:59:43 | Сообщение # 49
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
А я Вас люблю..!!!!!!!!)))))))))

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
ринаТТДата: Понедельник, 2008-03-31, 23:09:24 | Сообщение # 50
своя рожа
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Выкл
Весна пришла наконец... !

Никогда тому не быть,чтоб над нами насмеялся кто-то (с)
 
---Миxей--- » Остальное » Творчество » Откровения.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |