МихейВоскресенье, 2024-04-28, 15:26:00

| RSS
Главная | Вечер Памяти Михея - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Обсуждение » Вечер Памяти Михея (2006)
Вечер Памяти Михея
GawsДата: Пятница, 2006-10-20, 02:44:21 | Сообщение # 1
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
31 октября
Вторник
20:00
Вечер памяти Михея.
Участники: Bad Balance, Ёлка, Мангол, Игра Слов, Инна Стилл, Кот & Light Beat, Mr. Brus, Цино, МД & С. Павлов, Виола, Erl Grey Smokers, Юла.
Ведущие: Митя Радуга & Марина.
Вход свободный.

Адрес клуба: М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8.
Телефон клуба: 650 99 18/09

Итак, кто идет?

Прикрепления: 31366237.gif (14.7 Kb)


One love...
 
abukaliakaДата: Пятница, 2006-10-20, 12:28:56 | Сообщение # 2
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
я идууу) только отдельно.. с папой.. ему с Владом надо видители встретиться(
можем встретиться там)


"..Это было так, Мой милый Джак.."
 
Sun_girlДата: Суббота, 2006-10-21, 01:33:18 | Сообщение # 3
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Gaws, мы как обычно вместе,ок? biggrin

Так много грусти в Твоих словах...
 
GawsДата: Суббота, 2006-10-21, 03:13:34 | Сообщение # 4
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Само собой, зай))

One love...
 
Sun_girlДата: Суббота, 2006-10-21, 14:56:58 | Сообщение # 5
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Gaws, а на официальном сайте написано что начало в 21.00 confused

Так много грусти в Твоих словах...
 
GUNSДата: Суббота, 2006-10-21, 19:07:35 | Сообщение # 6
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
дай ссылку
позвонить и узнать!


МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
GawsДата: Воскресенье, 2006-10-22, 02:10:47 | Сообщение # 7
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Я брала иноформацию с сайта клуба Б2.

One love...
 
Sun_girlДата: Воскресенье, 2006-10-22, 13:58:25 | Сообщение # 8
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
ну тада все отлично))))

Так много грусти в Твоих словах...
 
lindaДата: Воскресенье, 2006-10-22, 13:59:26 | Сообщение # 9
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Друзья, фоточки потом ладно???

А ты.... не оставляй меня одну...
 
Sun_girlДата: Воскресенье, 2006-10-22, 14:05:36 | Сообщение # 10
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
linda, если мы поедем именно 27 октября,то скорее всего там будут родители Сережи и близкие его семьи,думаю будет как-то неуместно фотографировать. ну а если нет,то какие-нибудь фотки обязательно сделаем

Добавлено (2006-10-22, 2:04 Pm)
---------------------------------------------
Кстати Полин,а почему виа чаппы опять не будет? sad

Добавлено (2006-10-22, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
linda, аааа ты наверно говорила про вечер памяти,а я подумала про годовщину))),ну с вечера фотки по любому пришлем,у меня вроде с прошлого года че-то есть


Так много грусти в Твоих словах...
 
lindaДата: Понедельник, 2006-10-23, 21:54:01 | Сообщение # 11
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Sun_girl, скинь, плиз на мыло, если не трудно!!!
lindamy@rambler.ru
Буду бесконечно благодарна!!!


А ты.... не оставляй меня одну...
 
ЮлекДата: Вторник, 2006-10-24, 20:56:06 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Вечер памяти Михея- 31 октября 06 года -
Сбор в клуб с 20-00, начало концерта в 21-00.


Юлек

Сообщение отредактировал Юлек - Вторник, 2006-10-24, 20:57:28
 
GawsДата: Вторник, 2006-10-24, 21:42:51 | Сообщение # 13
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Не знаю, почему Чаппы не будет... Возможно, не поступало приглашения... dry

One love...
 
Sun_girlДата: Вторник, 2006-10-24, 23:48:17 | Сообщение # 14
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
linda, ок,постараюсь))))
Gaws, ваще они офигели,какие-то хрен знает кто там будут,которые еще и под Миху косят,а чаппу даже не пригласили wacko


Так много грусти в Твоих словах...
 
ЮлекДата: Среда, 2006-10-25, 14:38:59 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Sun_girl, допускать такие высказывания-бестактность! Это друзья Михея, да будет Вам известно. А Чаппу не пригласили потому, что кто хочет участвовать в концерте, тот по своей доброй воле созванивается с бессменным директором коллектива (а мне точно известно, что у них были все его координаты) и договаривается об участии. Чаппа этого не делает. Никого из артистов отдельно никогда (за все 4 года) не приглашали. Это так же странно как если бы приглашали на похороны.

Юлек

Сообщение отредактировал Юлек - Среда, 2006-10-25, 15:58:44
 
lindaДата: Среда, 2006-10-25, 16:55:33 | Сообщение # 16
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Quote (Юлек)
Sun_girl, допускать такие высказывания-бестактность!

Уважаем друг друга!


А ты.... не оставляй меня одну...
 
ЮлекДата: Среда, 2006-10-25, 19:05:11 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
linda, Так и я о том же

Юлек
 
GawsДата: Четверг, 2006-10-26, 06:05:44 | Сообщение # 18
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Quote (Юлек)
Sun_girl, допускать такие высказывания-бестактность! Это друзья Михея, да будет Вам известно. А Чаппу не пригласили потому, что кто хочет участвовать в концерте, тот по своей доброй воле созванивается с бессменным директором коллектива (а мне точно известно, что у них были все его координаты) и договаривается об участии. Чаппа этого не делает. Никого из артистов отдельно никогда (за все 4 года) не приглашали. Это так же странно как если бы приглашали на похороны.

На ум приходит слово "понт" happy cheesygrin


One love...
 
ЮлекДата: Четверг, 2006-10-26, 11:25:07 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Gaws, а в чем же "понт"заключается? Зачем тогда спрашивать, почему не приглашают Чаппу? Вам дают ответ на Ваш вопрос те, кто имеет отношение к организации этого концерта. Создается впечатление, что Вас интересуют не ответы на Ваши же вопросы, а просто Вам хочется "за жизнь поговорить"- ну так просто. А я то, наивная, думала что Вам действительно хотелось бы узнать, "почему не приглашают Чаппу".

Юлек

Сообщение отредактировал Юлек - Четверг, 2006-10-26, 16:13:01
 
Sun_girlДата: Четверг, 2006-10-26, 17:46:35 | Сообщение # 20
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Юлек, друзья говоришь? Что-то мне та кне показалось,когда я в прошлом году это все видела.Там были какие-то начинающие "звездочки",которые по моему хотели не о Михее вспомнить,а себя продвинуть,да еще и имидж у него сперли.Вот это и есть бестактность я считаю.А Елка?Тоже подруга?И она так по дружески поет его песню,да?Я конечно понимаю,что они ее выкупили,но все равно она хорошо себя выдвинула благодаря тому,что спела суку-любовь,хотя врагов нашла не меньше.И вобще на этом вечере памяти постоянно говорили какие-то пошлые шутки прямо при родителях,а это ты как можешь назвать?Вот это как раз и называетя настоящее неуважение.Может кто-то считает иначе,но мне в тот вечер все представилось именно так

Так много грусти в Твоих словах...
 
ЮлекДата: Четверг, 2006-10-26, 19:26:54 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Sun_girl, я была на всех трех концертах и знаю что родителям понравилось. Тебе не нравится-не приходи.Делай что-то свое, но ДЕЛАЙ, а не занимайся разговорами.Высказывать недовольство результатами ЧУЖОГО труда легче всего.

Юлек

Сообщение отредактировал Юлек - Четверг, 2006-10-26, 20:07:10
 
Sun_girlДата: Пятница, 2006-10-27, 00:39:05 | Сообщение # 22
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Юлек, Ты так говоришь-делай. И что же я сделаю?Организую концерт?Извини,но это не в моих силах,а форум для того и нужен,чтобы люди высказывали свое мнение,и ты не имеешь права осуждать тех,кому это не нравится.Это просто мое мнение,это же не значит что я вас осуждаю.Вы молодцы,что организовываете вечер памяти,я уважаю вас,за то что вы помните Его,но я не виновата что мое мнение сложилось именно так.Родителям понравилось-я рада,им просто приятно что их сына помнят столько людей.Но просто у меня на этот счет немножко другие взгляды,и у меня есть на то основания.

Добавлено (2006-10-27, 0:39 Am)
---------------------------------------------
Юлек, кстати,ты тут еще написала что хотела просто ответить на мой вопрос про чаппу,а мы такие плохие просто решили пообсуждать.Если ты хотела ответить,то нужно было написать нормально,а не начинать ругаться.


Так много грусти в Твоих словах...
 
GawsДата: Пятница, 2006-10-27, 02:46:18 | Сообщение # 23
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Quote (Юлек)
Gaws, а в чем же "понт"заключается? Зачем тогда спрашивать, почему не приглашают Чаппу? Вам дают ответ на Ваш вопрос те, кто имеет отношение к организации этого концерта. Создается впечатление, что Вас интересуют не ответы на Ваши же вопросы, а просто Вам хочется "за жизнь поговорить"- ну так просто. А я то, наивная, думала что Вам действительно хотелось бы узнать, "почему не приглашают Чаппу".

cheesygrin
Это не ответ. Ответ дается нормальным тоном.
А за жизнь мы здесь имеем право поговорить, форум как-никак.

П.С. Пр Чаппу я и без вас все знаю wink


One love...
 
kianaДата: Суббота, 2006-10-28, 19:02:18 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Дорогие мои! Приходите все: клуб Б-2-31 октября к 20.00,всем будем рады!Мир вашему дому

Добавлено (2006-10-28, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
Дорогие мои! Приходите все: клуб Б-2-31 октября к 20.00,всем будем рады!Мир вашему дому

Добавлено (2006-10-28, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
Дорогие мои! Приходите все: клуб Б-2-31 октября к 20.00,всем будем рады!Мир вашему дому


Все будет хорошо,поверь нам,верь!All right!Говорит новый день!
 
GawsДата: Суббота, 2006-10-28, 19:30:28 | Сообщение # 25
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Обязательно придем smile

One love...
 
ШипДата: Суббота, 2006-10-28, 22:44:50 | Сообщение # 26
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Очень прошу,пожалуйста если толко будет возможность выложите фото,а если в друг то и видео материалы.У меня без шансов попасть,но я очень прошу.

Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
полосатикДата: Суббота, 2006-10-28, 23:08:45 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Шип
я как и ты очень бы хотел туда попасть...Михей...он всегда с нами...хотя не со всеми как я понимаю, но во мне он будет всегда!
в прошлом иль за прошлом году мы с братом хотели ехать, но нас не отпустили предки...черти...мы хотели убежать из дому из-за такой лажи...не получилось... cry

скиньте плиз фоты иль записи...если не жалко конечно же...


Я был, есть и буду естЬ>! Михей Ты Всегда Со Мной>!
полосатик (с)...
 
lindaДата: Воскресенье, 2006-10-29, 01:18:03 | Сообщение # 28
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
kiana, спасибо за приглашение!!! мир!!! Юлек,
Значится… так. Что хочу пояснить по этому поводу на правах участника форума и независимого читателя происходящего выше разговора!
По порядку.
Уважаемая, Юлек.
Дело в том, что вопрос про Чаппу к Вам лично не поступал за этим и не был адресован. Именно Вы сами на него ответили, начав тем самым разговор про «бестактность».
На самом деле данный форум – открытое и коллективное общение, где каждый участник вправе высказывать свое мнение, предлагать идей, равно как и задавать интересующие вопросы. Это так называемое ИМХО. Бестактность – немного неуместное понятие. Критика по сути – хороший фактор, но вторичный. Приводить следующие доводы: «Никого из артистов отдельно никогда (за все 4 года) не приглашали. Это так же странно как если бы приглашали на похороны»… вот это действительно неуместно.
Чтож… мы здесь для того, чтобы почитать память действительно творческого человека, а не стараться побольнее уколоть или задеть кого-то ответами на реплики. Мы уважаем каждого участника, называя его другом и «делаем свое дело». Давайте соблюдать правила, неписаные законы политкорректности и уважать друг друга!
Хочу особо подчеркнуть, что тема называется «обсуждение».
За организацию вечера Вам отдельное спасибо!


А ты.... не оставляй меня одну...
 
GawsДата: Воскресенье, 2006-10-29, 01:54:45 | Сообщение # 29
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Шип, полосатик, конечно выложим что будет)

One love...
 
Sun_girlДата: Воскресенье, 2006-10-29, 03:58:31 | Сообщение # 30
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
linda, плностью с тобой согласна

Так много грусти в Твоих словах...
 
ШипДата: Вторник, 2006-10-31, 21:59:34 | Сообщение # 31
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Уже наверно все началось...

Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
GawsДата: Вторник, 2006-10-31, 22:30:06 | Сообщение # 32
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Короче, так как меня все киданули, я не поехала.
Очень жаль angry


One love...
 
Сука-ЛюбовьДата: Вторник, 2006-10-31, 22:38:15 | Сообщение # 33
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
Что-то там народу мало наверное...Я смотрю, никто не поехал, и я в том числе...

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
lindaДата: Вторник, 2006-10-31, 23:19:50 | Сообщение # 34
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
И с кого отчет спрашивать??? dry

А ты.... не оставляй меня одну...
 
hornyДата: Среда, 2006-11-01, 22:17:24 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
Народу было больше чем когда-либо. Особенно порадовал Брюс, который продолжает тему Джуманджи в своих новых песнях, и Ёлка, которая спела кавер на "Ангел-хранитель". Стил не было, Бэд Би не выступали, Мангол ограничился солом на дудке. В тему выступили White Hot Ice и Серёга Кот вместе с Лайтбитом. Всё остальное вызывало ощущение дежа вю, особенно Виола и Павлов (хотя отыграли в общем качественно). Среди полных провалов на мой взгляд - какая-то невнятная рэпчина от странного мужичка из группы "Одно но" и выход каких-то парней в трениках из Калининграда, которые где-то когда-то пересекались с Михеем и теперь вот приехали в спортивных штанах как Рамзан Кадыров к Путину так сказать помянуть. Также из очевидных минусов - отсутствие песен Михея хотя бы в перерывах между выступлениями артистов. Один раз включили "Достоин", тем и ограничились. Этого не хватало. Ну и наконец хоть в этот раз народу было и много, но народ какой-то был варёный -- даже когда Брюс жёг офигенный фанк, хоть бы кто в зале пошевелился, все стояли, никто не танцевал. Всё-таки это не поминки, а концерт, да и Михею наверное было бы приятней видеть что людям на этом концерте хорошо. Такие дела. Если ещё кто был, поделитесь впечатлениями.
 
GawsДата: Среда, 2006-11-01, 22:26:44 | Сообщение # 36
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Говорят, Вайт Хот Айс просто молодцом был..

One love...
 
kianaДата: Четверг, 2006-11-02, 14:31:27 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Все прошло хорошо...Не выступали запланированные BadB. и Игра Слов,по сложившимся на тот момент обстоятельствам

Все будет хорошо,поверь нам,верь!All right!Говорит новый день!
 
АСЯДата: Четверг, 2006-11-02, 16:18:04 | Сообщение # 38
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
МОЁ МНЕНИЕ:

Я была на всех концертах, кроме самого первого. В этом году, на мой взгляд, концерт был ниже среднего... А жаль.
Очень порадовала Ёлочка! Ей отдельное спасибо!
White Hot Ice спел очень подходящую песню (не смотря на то, что его умоляли спеть Растамана smile )
Второй год подряд очень радует Кот (Лайтбит), очень понравилась песня Дороги.

Шеф отличился тем, что открыл концерт, сказав тост, выпив водки на сцене и закусив лимончиком... Больше он не появлялся. Хотя лучше так.. В прошлом году он вообще пьяный вышел... angry

Вот впрочем и все...
Честно говоря, даже атмосфера была не сильно теплой.. В прошлом году родители Михея были весь концерт близко к сцене, папа даже на сцену выходил.. Глядя на него и Михей как буд-то рядом был.. Брат стихи замечательные читал. Семейный вечер был. В этот раз не так было. Сказали, что родители наверху сибели, но я так их и не увидела.

А! Еще меня Радуга взбесил. То матом выругается со сцены, то пошутит тупо.. Не в тему это все... dry

P.S. Когда уходила из клуба, увидела Инну Стил. Приехала, когда концерт уже кончился.. Чего приехала??? cool
Очень люблю Михея, но сравнивая все "вечера памяти", делаю вывод, что люди его все-таки забывают. cry

Я не забуду!..


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
GawsДата: Четверг, 2006-11-02, 17:34:10 | Сообщение # 39
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Нда, Ась... Ты про нас тоже забыла dry rolleyes

One love...
 
lindaДата: Четверг, 2006-11-02, 19:15:06 | Сообщение # 40
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Я так смотрю из приведенного отчета horny: Несмотря на то, что народу было суперски много и никогда такого "Нашествия" не было, тем не менее, ряды артистов редеют....
Я, к сожалению, не знаю, с чем это все связано, но по логике вещей это всё, как ни на есть, нагляднее показывает, что все рано или поздно канет в прошлое... забываем, товарищи!!!
Извините, но складывается... так...
- «какая-то невнятная рэпчина от странного мужичка из группы "Одно но" и выход каких-то парней в трениках из Калининграда, которые где-то когда-то пересекались с Михеем и теперь вот приехали в спортивных штанах»
Хм... это само по себе не логично.... С объективной точки зрения, это все отлично и просто здорово, когда люди помнят, верят, ценят и любят... даже несмотря на расстояния и километры, пытаясь попасть на такое мероприятие... но... не солидно вот так что ли.
- «отсутствие песен Михея хотя бы в перерывах между выступлениями артистов»
И разве это плюс??? по меньшей мере, все должно сопровождаться этим... Разве сложно создать атмосферу того, что несмотря ни на что Он рядом... Он присутствует и видит все это.... и, несомненно, принимает в этом участие...
Естественно, свой вклад вносят не только организаторы, артисты, но и присутствующие: Все, кто пришел, поклонники и ценители творчества. Ведь, когда приходишь на вечер, ощущаешь и проникаешься в эту атмосферу, почти сливаешься с ней... По крайней мере, все должно быть именно так... Ведь это именно наша задача показать всю важность и нужность того, что происходит.
- Кiana: «Не выступали запланированные Bad B. и Игра Слов, по сложившимся на тот момент обстоятельствам»
Ага… кому-то бухать просто надо меньше… и как писала АСЯ: «Шеф отличился тем, что открыл концерт, сказав тост, выпив водки на сцене и закусив лимончиком... Больше он не появлялся. Хотя лучше так… В прошлом году он вообще пьяный вышел...» И с каких это пор главные идеологи ВВ просто так не выступают???
- «Радуга взбесил. То матом выругается со сцены, то пошутит тупо... Не в тему это все...» Этим все сказано.
- «Когда уходила из клуба, увидела Инну Стил. Приехала, когда концерт уже кончился.. Чего приехала???»
Офигительно!!! Подруга… друга… друга, друга, друга. Я понимаю, что дамам свойственно опаздывать, но… это уже реальный перебор.
!!! Отдельное спасибо Брюсу!!!
Не судите строго... если в чем-то не права. Это ИМХО.


А ты.... не оставляй меня одну...
 
АСЯДата: Четверг, 2006-11-02, 20:18:06 | Сообщение # 41
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
2 linda:
Права... во всем...
А по поводу Инны Стил, сегодня по Mtv в News Блоке был сюжет про вечер памяти... Она заявила что в ПРОБКАХ СТОЯЛА!!! wacko Ага... 3 часа......

2 Gaws:
я не забыла... я все и свех помню. просто моя жизнь за этот год ОЧЕНЬ изменилась.. и времени свободного очень мало. НО! я для того и "пришла" на этот форум, чтобы исправиться и вернуться к Вам! biggrin Поль, не обижайся!


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ШипДата: Четверг, 2006-11-02, 22:40:04 | Сообщение # 42
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Зря вы не пошли, у кого конечно была возможность.Кто ходил поделитесь пожалуйста материалом, если он есть.

Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
Sun_girlДата: Пятница, 2006-11-03, 00:18:33 | Сообщение # 43
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Мда... а я еще жалела что не поехала dry

Так много грусти в Твоих словах...
 
GawsДата: Пятница, 2006-11-03, 08:25:49 | Сообщение # 44
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
А я до сих пор жалею, что не пошла. Я должна была там быть.

Quote
- «отсутствие песен Михея хотя бы в перерывах между выступлениями артистов»

Так horny и сказал, что это минус.

Quote
А по поводу Инны Стил, сегодня по Mtv в News Блоке был сюжет про вечер памяти... Она заявила что в ПРОБКАХ СТОЯЛА!!! Ага... 3 часа......

У меня друг точно так же не доехал и писал мне об этом.

По поводу ББ. Ни Купера, ни Эла Соло не было в городе. Эл потерял паспорт в Каире, у Купера были проблемы в Питере.


One love...
 
АСЯДата: Пятница, 2006-11-03, 11:27:52 | Сообщение # 45
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
можно было и в метро спуститься... ИМХО

Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
Sun_girlДата: Пятница, 2006-11-03, 15:30:24 | Сообщение # 46
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
АСЯ, точняк! Элэй в прошлом году ведь на метро приехал))

Так много грусти в Твоих словах...
 
lindaДата: Пятница, 2006-11-03, 16:43:33 | Сообщение # 47
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
вообщем, оставляет желать лучшего... лан, хоть был...

А ты.... не оставляй меня одну...
 
ШипДата: Пятница, 2006-11-03, 22:19:06 | Сообщение # 48
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Помоему был - это очень хорошо.Вот так вот.

Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
GawsДата: Суббота, 2006-11-04, 03:47:16 | Сообщение # 49
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
angry dry

One love...
 
kianaДата: Понедельник, 2006-11-06, 17:05:41 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Quote (linda)
- Кiana: «Не выступали запланированные Bad B. и Игра Слов, по сложившимся на тот момент обстоятельствам»
Ага… кому-то бухать просто надо меньше… и как писала АСЯ: «Шеф отличился тем, что открыл концерт, сказав тост, выпив водки на сцене и закусив лимончиком... Больше он не появлялся. Хотя лучше так… В прошлом году он вообще пьяный вышел...» И с каких это пор главные идеологи ВВ просто так не выступают???

Купер на тот момент находился в питерской тюрьме,а Эл потерял паспорт в Египте.Игра Слов неожиданно уехали с концертом в другой город.Это уже не столь важно. Мир...


Все будет хорошо,поверь нам,верь!All right!Говорит новый день!

Сообщение отредактировал kiana - Понедельник, 2006-11-06, 17:06:27
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Обсуждение » Вечер Памяти Михея (2006)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |