МихейЧетверг, 2024-03-28, 11:49:26

| RSS
Главная | Влад Валов о Михее, после его ухода из Bad Balance - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Влад Валов о Михее, после его ухода из Bad Balance
Влад Валов о Михее, после его ухода из Bad Balance
GUNSДата: Среда, 2006-04-26, 20:00:06 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
Группа Bad Balance - это человек сто по большому счету. Но основных, которые двигают всю эту культуру хип-хопа, всего десять. Помимо концертов у всех есть дополнительный заработок. Я выпускаю журнал Хип-хоп Инфо, делаю концерты; LА работает ди-джеем; Баскет рисует граффити. В какой-то момент мы на Михея все надавили давай, тоже, сделай сольный проект, будешь по клубам выступать, когда Bad Balance это не будет мешать. Записали его Суку-любовь - это был 97-й год - и понесли по радио. Все радио сказали фак, это неинтересно! Но композиция выстрелила через два года. Мы сами помогли Михею во всем, хотели, чтобы это пошло Баскет сделал оформление альбома, Брюс прописал половину музыки, LА сделал ремиксы, я бегал по всем радиостанциям, разносил композиции... Потом Михей взял и втихую подписал контракт с другой фирмой. Никому ничего не сказав. Эта фирма на него стала давить элементарно. Он оказался слабым человеком, не смог отстоять свои права, а может быть, не хотел. Стал исполнять попсу самую натуральную. Тот стиль, который мы создавали столько лет - ведь это не он вырабатывал, а вся команда, - он просто продал. Он весь наш менталитет взял и продал. Сначала мы не знали, что делать. Ждали, чтобы человек одумался и понял. Мы потеряли примерно сорок концертов, ребята потеряли деньги, потеряли фэнов. Мы ждали долгое время либо он идет дальше с нами, либо он полностью режет все отношения.А потом Михей заявил,что он самостоятельный и сам крутой. Очень многие интервью, которые он стал давать газетам и журналам, неправдоподобны да я такой, да я сам приехал, да все сам сделал... С выходом клипа Михея Туда к нам, в редакцию журнала Хип-хоп Инфо пришли тысячи писем от фэнов. Они считают, что Михей - это попса, и Bad Balance не может выступать с ним фэны просто отказываются покупать нашу продукцию. И мы приняли решение. Несколько дней назад я сделал Михею официальное сообщение, что он больше не может быть членом группы Bad Balance. Михей воспринял это нормально о'кей, я не буду. Значит, он так захотел - захотел остаться сам с собой. Все Джуманджи ушло от Михея. Он выступает самостоятельно, зарабатывая лавэ перед десятью-пятнадцатью жирными уродами, которые сидят в костюмах и через каждые две песни кричат Суку-любовь! И он для них работает. Тут только одна причина- деньги.

МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
baibaДата: Пятница, 2006-08-04, 08:25:03 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
а мне кажется, что эта статья фуфло.Я думаю ШЕФФ бы такого бы никогда не сказал...

Все будет хорошо...
 
ВанталаДата: Понедельник, 2006-08-07, 18:09:21 | Сообщение # 3
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Чушь какая...Это вообще откуда,из какой газеты?А что Шефф мог так сказать-вполне возможно.По-моему,не было еще человека,группы или организации,с которыми бы Шефф сотрудничал,потом перестал по какой-то причине,и чтобы он потом об этих людях хорошо отозвался-не было такого ...Ну,разве что после смерти,когда есть возможность попиарить себя...

Я все отдам за продолжение пути...
 
baibaДата: Вторник, 2006-08-08, 20:24:49 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Вантала, какой ужас ты говоришь!!Я в жизни не поверю, что шефф просто так начнет обсирать кого то.Значит был на это повод. А статья фуфло!!!-НЕВЕРЮ!!!!

Все будет хорошо...
 
ВанталаДата: Понедельник, 2006-08-14, 17:48:13 | Сообщение # 5
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Что не веришь?Думаешь ,люди просто так уходили бы из группы?Слушай,нет,давай сначала познакомимся по-нормальному.Я не собираюсь тут ни с кем ругаться.Ты знаешь,я тоже ему раньше верила,и остальных судила по тому,как он о них говорил.Потом поняла,что это было большой ошибкой.Мы,скорей всего,никогда не узнаем,каквсе было на самом деле,и кто виноват,Но Шеффу я больше не верю.А почему ты так его защищаешь?Аргументируй

Я все отдам за продолжение пути...
 
baibaДата: Суббота, 2006-08-19, 09:58:20 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Я просто его уважаю за то, что он создал такую легендарную группу как Bad Balance. И не могу про него ничего плохого подумать...(я такой человек). Я с тобой спорить не буду т.к. думаю что ты чем то права...

Все будет хорошо...
 
GawsДата: Суббота, 2006-09-02, 03:25:31 | Сообщение # 7
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Он мог так сказать.

One love...
 
baibaДата: Воскресенье, 2006-09-03, 17:08:01 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Gaws, Все 6 лет я уважала и можно сказать молилась на него, а здесь мне все пытаются открыть глаза и говорят ,что он такой козел....Знаешь мне как-то тяжело в это поверить....Незнаю...но мнение мое о нем еще не переменилось...И если честно,то мне и вправду тяжело это верить.........

Все будет хорошо...
 
Sun_girlДата: Воскресенье, 2006-09-03, 18:01:34 | Сообщение # 9
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Мне тоже кажется что он запросто это сказал. baiba, я не пытаюсь тебя переубедить,это просто мое мнение,которое об этом человеке не изменится никогда

Так много грусти в Твоих словах...
 
GawsДата: Вторник, 2006-09-05, 11:34:30 | Сообщение # 10
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
У меня хорошее о Шэффе мнение, он для меня навсегда останется неотъемлемой частью моей любимой группы и отличным рэппером, я верю в него, но его человеческие качества судить не берусь...
Думаю, что сказать он это мог запросто.

А еще я заметила - Шэффа либо ненавидят, либо боготворят, такие вот крайности...


One love...
 
Sun_girlДата: Среда, 2006-09-06, 00:15:57 | Сообщение # 11
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
А мне честно говоря рэп ваще не очень нравится,а Бэд Би нравились только из-за Михея,теперь я вообще ими не интересуюсь

Так много грусти в Твоих словах...
 
ВанталаДата: Вторник, 2006-09-12, 17:40:18 | Сообщение # 12
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (baiba)
Все 6 лет я уважала и можно сказать молилась на него, а здесь мне все пытаются открыть глаза и говорят ,что он такой козел....Знаешь мне как-то тяжело в это поверить....
Ну,я не 6 лет,а 4 года.Тоже не хотела верить гадостям.Я ему верила.


Я все отдам за продолжение пути...
 
abukaliakaДата: Среда, 2006-10-04, 18:33:39 | Сообщение # 13
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Влад так сказал... этой статьёй я только убеждаюсь в том что он так говорил... я это не первый раз слышу. И Сергей действительно пел перед этими уродами.. т.к. ему надо было на что-то прожить. ведь у него был кризис. бедняга.. ему раз шесть подряд приходилось петь сукулюбовь( бедолага

"..Это было так, Мой милый Джак.."
 
ВанталаДата: Вторник, 2006-10-10, 17:26:38 | Сообщение # 14
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Откуда ты знаешь,как все было на самом деле?

Я все отдам за продолжение пути...
 
abukaliakaДата: Среда, 2006-10-11, 18:57:30 | Сообщение # 15
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Вантала, понимаешь... просто мой отец знаком с Владом.. и он(отец) рассказал мне..) а ему соответственно рассказал Влад.

"..Это было так, Мой милый Джак.."
 
ВанталаДата: Среда, 2006-10-18, 17:36:58 | Сообщение # 16
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
С ума сойти.Так ты,оказывается,почти рядом с этим всем...Так расскажи людям,что ты еще интересного знаешь

Я все отдам за продолжение пути...
 
abukaliakaДата: Среда, 2006-10-18, 21:47:34 | Сообщение # 17
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
ну... вы вопрос задайте) а то я не знаю что говорить)

"..Это было так, Мой милый Джак.."
 
ВанталаДата: Пятница, 2006-10-27, 19:39:41 | Сообщение # 18
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Вопросы?Они всегда одни и те же,только ответы разные...Расскажи все,что знаешь.Или все,что думаешь,что знаешь...

Я все отдам за продолжение пути...
 
abukaliakaДата: Понедельник, 2006-10-30, 17:10:52 | Сообщение # 19
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
сразу все я не вспомню)) как что-то всплывёт, расскажу) а вы пока тему продолжайте)

"..Это было так, Мой милый Джак.."
 
GawsДата: Суббота, 2006-11-25, 20:52:48 | Сообщение # 20
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
http://www.badb.ru/forum/viewtopic.php?t=24421

One love...
 
Мастер3Дата: Понедельник, 2006-11-27, 19:45:06 | Сообщение # 21
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
я даже не знаю правильно ли выклывать подобные статьи...
 
GawsДата: Вторник, 2006-11-28, 01:23:20 | Сообщение # 22
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Все это было и от этого никуда не денешься.

One love...
 
Мастер3Дата: Вторник, 2006-11-28, 14:35:12 | Сообщение # 23
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
было то оно было но не в столь резкой форме, это старания журнала ПТЮЧ, они переврали тогда почти все слова, сделав себе на этом грязное имя, позже журнал прикрыли...
 
lindaДата: Вторник, 2006-11-28, 19:52:11 | Сообщение # 24
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Quote (Мастер3)
позже журнал прикрыли...

а иногда дельные вещи писали...


А ты.... не оставляй меня одну...
 
GawsДата: Среда, 2006-11-29, 00:59:55 | Сообщение # 25
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Quote (Мастер3)
было то оно было но не в столь резкой форме, это старания журнала ПТЮЧ, они переврали тогда почти все слова, сделав себе на этом грязное имя, позже журнал прикрыли...

Да не прикрывают за это журналы! И нельзя обо всем судить только по словам своего Мастера, он тоже часто выбирает выражения...


One love...
 
STRANGEДата: Среда, 2007-01-03, 15:24:37 | Сообщение # 26
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
Я Уважаю Мастера ШеFF`a за всё,что он сделал для хип-хоп культуры России!!!Да,возможно это он писал,но осуждать его за это имеет право только тот,кто знал Михея...Мы же,просто фэны,естественно видим только хорошее...Так всё и зделано,артист для слушателей,фанатов,любителей должын быть всегда таким,каким его хотят видеть...У настоящего артиста не может быть личной жизни,когда он при исполнении...Слушатели,включая меня, хотят видеть Михея,который как "с картинки"....Но есть ведь и личная жизнь,и внутренний мир,о которых врядли кто знает...

Но всё же Михей останется ЧЕЛОВЕКОМ с ДУШОЙ,с большой буквы этиз слов!...

С.У.STRANGE


 
ринаТТДата: Воскресенье, 2007-01-07, 17:37:05 | Сообщение # 27
своя рожа
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Выкл
Quote (abukaliaka)
сразу все я не вспомню)) как что-то всплывёт, расскажу)

Давай,расскажи уже нам smile


Никогда тому не быть,чтоб над нами насмеялся кто-то (с)
 
ВанталаДата: Вторник, 2007-01-09, 18:46:10 | Сообщение # 28
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Вот именно.А то ты как-то сьехала с темы dry

Я все отдам за продолжение пути...
 
DashwudДата: Суббота, 2007-01-27, 19:11:31 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Я думаю время разборок и необоснованных обид, претензий прошло. теперь уже ничего не изменишь. Михей молодец, он правильно сделал, что покинул BadB, ведь тогда мы бы не услышали его голос, голос Джунглей. Я слушаю BadB как классику, ту, где был Михей. Без него ВВ меня не привлекает. У каждого человека есть свое мнение, и осуждать сейчас мы никого не можем. Правда в статье или нет - меня если честно не интересует. ДЛЯ СЕБЯ Я ЗНАЮ ВСЮ ПРАВДУ...МИХЕЙ...

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
lindaДата: Суббота, 2007-01-27, 19:57:43 | Сообщение # 30
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Dashwud, полностью разделяю твою точку зрения.

А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 18:50:49 | Сообщение # 31
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (Dashwud)
Я думаю время разборок и необоснованных обид, претензий прошло. теперь уже ничего не изменишь

Согласна.Кстати,привет новеньким.Но я не собираюсь устраивать разборки.Просто abukaliaka, сказала,что знает,как все было ,вот я и поросила,так сказать ,ответить за слова.А она куда-то делась. abukaliaka, ты где?


Я все отдам за продолжение пути...
 
lindaДата: Понедельник, 2007-01-29, 00:05:10 | Сообщение # 32
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, она интригует...

А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Понедельник, 2007-01-29, 16:12:22 | Сообщение # 33
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Ясно.Ясно,что ничего не ясно.Пусть интргует,или рассказывает,или что ей больше нравится,но где она?Сней ничего не случилось?

Я все отдам за продолжение пути...
 
jumanggeeДата: Понедельник, 2007-01-29, 17:20:28 | Сообщение # 34
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
Дааа значит эта тема ничо не разжигает а я разжёг ...
 
DashwudДата: Воскресенье, 2007-02-18, 18:37:44 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Вдох - выдох....будем спокойны друзья...

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
ВанталаДата: Среда, 2007-02-21, 14:35:38 | Сообщение # 36
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (Dashwud)
Вдох - выдох....будем спокойны друзья...

Да...Стараемся. jumanggee, Жду твоих материалов. Ведь тебе, наверно, есть, что рассказать


Я все отдам за продолжение пути...
 
РомариоДата: Вторник, 2007-10-09, 04:07:48 | Сообщение # 37
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
http://www.badb.ru/forum/viewtopic.php?t=30921

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
ВанталаДата: Вторник, 2007-10-09, 07:55:55 | Сообщение # 38
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Может, не будем? Ну его на фиг. Каждому надо во что-то верить, и все равно все останутся при своем мнении.

Я все отдам за продолжение пути...
 
РомариоДата: Вторник, 2007-10-09, 13:14:54 | Сообщение # 39
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
А раньше-то по другому говорил! Показания - расходятся! :)

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
ШипДата: Вторник, 2007-10-09, 15:27:08 | Сообщение # 40
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Есть у меня не много полная версия высказываний Михея о Валове:
Михей: Я не хочу говорить об этом человеке. Хотя знаю, что он очень любит про меня разное придумывать.
Я всегда считал его плохим музыкантом, а он утверждает, что воспитал меня. Смешно. Перед Валовым все
должны на задних лапах ходить, стойку держать, а он такой король трассы - сидеть и яйца чесать. А сам кто? Он не музыкант, он ноль.
Я пришел и сделал Бэд Бэлэнс музыкальным коллективом, потому что до этого он был танцевальным. А он кричит, что вытащил меня на сцену.
Что? Что делал он? Все время брал чужую музыку, обрабатывал ее, сэмплировал и пытался читать под нее рэп. Тужился. Напомните ему, что это
я привил ему всю музыкальную фигню, это я один записывал на студии барабаны, клавиши. Он меня воспитал? Единственное, что он может, это взять
какой-то музыкальный кусок у группы и зациклить его. Вот и все. А я делаю свою музыку, я пою свои песни. У меня есть инструменты и музыканты.
Конечно, его всегда очень сильно давила жаба, что меня, там, талантливым называют. Конфликты были всегда. Я жил с ним, как кошка с собакой, но
я с ним раньше дрался!!! Конкретно, давал в морду, чтоб искры из глаз. И сейчас, если честно, огромное желание это повторить. Хотя я благодарен
Валову за то, что он дал мне опыта в плане организации, он был в этом большой человек. Но это все, чему он меня научил. Точка. Я знаю, что он умеет
хорошо рассказывать, убеждать, фантазировать. Может красиво приписать кому-то говно, и это говно может красиво прилипнуть. Хотя люди, которые его знают,
никогда не будут его уважать. Я говорю это не потому, что меня все любят, нет, просто это правда. Он очень пафосный, и это самое верное слово.
Его никогда не бросала жизнь так, чтобы выбить из него этот дым напыщенности. Он очень тщеславный человек, я таких не люблю. К сожалению, уже несколько
раз страдал по вине самовлюбленных людей. Что? Я рвусь обратно к нему в команду? Да я просто смеюсь над этим. Всю жизнь хотел расстаться с ним,
а особенно после того, как он мне очень серьезно поднасрал. И в личной жизни, между прочим, тоже. Валов много чего мне сделал. Этот человек
не имеет нравственных ценностей. У меня вера есть, у него ничего нет, он только верит в свое тщеславие. Последний раз я протянул ему руку,
а он демонстративно, при всех не подает в ответ. Это стало последней каплей. Он, может, подумал, что я пришел прощения у него просить??? И еще.
Мне неприятно, когда он пытается облить меня грязью за глаза. Почему мне в лицо не скажет? Боится, что в морду дам? Мы знаем всю поднаготную друг друга,
но мне не хватает наглости вытряхнуть перед прессой его нижнее белье, хотя есть о чем рассказать. А ему хватает. Несмотря на наши конфликты с Валовым,
мы очень дружим с Элэем, часто видимся, скучаем, потому что привыкли работать вместе. Он говорит, что альбом, который сейчас выйдет, наверняка будет
последним у ББ. И я согласен с Элэем. Просто я понял, что Влад Валов уже не изменится никогда. И это крах.

Мое мнения по поводу Шеффа не положительное уже и это факт,хотя раньше я тоже верил ему и ломал голову(думал как так), но мнение мое изменилось,далеко не только из-за этой статьи... Но все же мне очень нравится музыка Баланса до того момента пока их не покинул Михей...


Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
РомариоДата: Вторник, 2007-10-09, 17:09:40 | Сообщение # 41
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
У меня очень большое количество слов по-этому поводу! Бэд би с Михеем - это super good, но только с ним! Да и не в этом дело! ! ! Валову веры нет и не будет! ! ! Если люди постоянно рвут отношения с человеком, значит не люди херовые а сам ч...... Постоянно тянет одеяло на себя! А не хочу дальше писать!.........

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
DashwudДата: Вторник, 2007-10-09, 19:15:10 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
..Читаю и слышу, как это Михей говорит..и верю...и знаю, что так и есть...., согласна с Ромарио, что только с Михеем Баланс жил, а не существовал....

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...


Сообщение отредактировал Dashwud - Вторник, 2007-10-09, 19:17:46
 
ВанталаДата: Вторник, 2007-10-09, 22:22:41 | Сообщение # 43
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Шип, да это вроде из другой оперы, из другого материала, в смысле. Хотя это не еденичное высказывание подобного рода.
Ромарио, я тоже теперь не верю ни единому слову Валова, и газеты тут на при чем. Но спорить бессмысленно. Да и зачем? Любишь Джуманджи - люби. Остальные свое получат, я в этом уверена.


Я все отдам за продолжение пути...

Сообщение отредактировал Вантала - Вторник, 2007-10-09, 22:23:29
 
РомариоДата: Вторник, 2007-10-09, 23:37:56 | Сообщение # 44
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, а что газеты, здесь по его отношению и подходу к людям и делам, всё придельно ясно! ! ! .................................. P.S. беседа может долго длиться! ........ А впрочем, здоровья Валову, пускай крутит свои замуты и бог с ним!

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
ВанталаДата: Среда, 2007-10-10, 07:57:41 | Сообщение # 45
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (Ромарио)
бог с ним!

*** c ним :) Фиг с ним, то есть;)


Я все отдам за продолжение пути...

Сообщение отредактировал Вантала - Среда, 2007-10-10, 08:01:24
 
РомариоДата: Среда, 2007-10-10, 14:12:03 | Сообщение # 46
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, а бог рассудит - кто и как с ним! ! ! ;-)

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
Sun_girlДата: Среда, 2007-10-10, 16:15:23 | Сообщение # 47
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
ой ой,что то все больше людей против валова dolf_ru_153

Так много грусти в Твоих словах...
 
РомариоДата: Среда, 2007-10-10, 16:49:13 | Сообщение # 48
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Не за, не против! Просто параллельно!

Добавлено (2007-10-10, 16:49:13)
---------------------------------------------
Во всяком случае в разведку я бы с ним не пошёл! ! !


Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
ШипДата: Среда, 2007-10-10, 17:41:01 | Сообщение # 49
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Ромарио
И в горы тоже ;)


Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
РомариоДата: Среда, 2007-10-10, 17:48:17 | Сообщение # 50
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Верно Шип! ;-)

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Влад Валов о Михее, после его ухода из Bad Balance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |