МихейСуббота, 2024-04-27, 19:56:37

| RSS
Главная | Статьи...(1 часть) - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Статьи...(1 часть) (подборка статей)
Статьи...(1 часть)
GUNSДата: Пятница, 2006-06-09, 18:14:44 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
Журнал "Yes!", июль-август 1999 г.

Будущий Семьянин Михей.

Bad Balance - это, конечно, хорошо. Но вот "Джуманджи" - это да! Это регги, это красиво, это немного грустно и жутко романтично. Михей, ты был прав, когда решил замутить всё это.

-Михей - это сценический псевдоним или второе имя?
-Уже второе имя. Я с ним даже как-то крестился, и друзья так в основном называют.

-Твой уход из Bad Balance произошел вдруг?
-Нет, всё, конечно, долго накапливалось. Даже когда выступал на концертах с ВВ, я ломался, приходилось как бы раздваиваться. Безумно надоел речитатив, захотелось чего-то другого, вокала.

-Ставил голос?
-Нет, вокалу не учился, он у меня свой, уличный. А если буду ставить, совсем не то получится.

-И долго ты собираешься совмещать оба проекта, ведь, насколько известно, ты пока и с ВВ продолжаешь работать?
-Сначала действительно хотел быть и там, и там. Теперь понимаю, что не получится. Я физически не успеваю. Выберу , естественно, то, к чему душа лежит. То есть "Джуманджи".

-Расскажи про барышню, с которой вы записали душещипательную композицию "Туда".
-Ее зовут Инна Стил ( Стил - это псевдоним, - прим. Yes! ), моя давняя подруга. Песню, кстати, полностью написала она. Потом возникла мысль - почему бы не спеть ее вместе, ну вот так все и вышло. Кстати, песня об одном нашем с Инной общем друге, который разбился в автокатастрофе...

-А что же такого тебе любовь-то сделала, что ты ее таким нехорошим словом обозвал?
-Любовь разная. И вообще, саму любовь, само чувство я не обзываю, это как приставка к слову, просто в порыве так вышло. Переполняли эмоции, чувства, какие-то разочарования и так далее, от этого такое слово и получилось. Я бы мог еще круче сказать, просто в песне как-то...

-Ты - агрессивный человек?
-Да, может быть, агрессивный, но я отхожу сразу. Если меня кто попытается обидеть, скорее всего, восприму это в штыки. А вообще, я - парень шебутной и заводной.

-От тебя можно ждать неожиданностей или ты все обычно планируешь?
-Я - очень спонтанный человек, но для творчества это хорошо,по-моему, нельзя же запланировать : "Вот я сейчас как сяду, как напишу", - все происходит внезапно. А вот какие-то дела - это надо уметь планировать. Съемки разные, интервью...

-А ты умеешь распределять время?
-Когда как. Часто бывает, что просыпаешься и не знаешь, что за день сегодня,какое число...

-Кстати, в основном живешь днем или ночью?
-Я - определенно ночной человек.

-Я так понимаю, со здоровым образом жизни не особо складывается?
-Ну... Раньше я активно занимался спортом. Потяжелее ,чем сейчас был, масса мышечная была. Теперь как-то забросил, исхудал. Постоянно думаю о том, что хорошо бы позаниматься, да времени все никак нет. Хотя, с другой стороны, 2 часа всегда можно выкроить.

-Ты любишь путешествовать?
-Конечно, я уже много где побывал. Особенно мне восточные страны нравятся - море, пальмы, культура их. Может, я бы и хотел даже там жить...

-Скажи, работа, творчество - это самое основное в твоей жизни? Ты многим мог бы пожертвовать для этого?
-Для меня творчество очень важно. Но... Это, конечно, классно - успех, концерты, публика, люди, которые хотят с тобой познакомиться, слава, внимание, но в какой-то момент понимаешь, что важно внимание не в общем, а внимание какого-то одного человека, самого близкого. И если этого человека нет, то совершенно непонятно, ради чего, для кого ты все делаешь. Должен быть какой-то стержень, вокруг которого все вертится. Если его нет, то не понимаешь, для чего все делаешь.

-То есть собираешься в будущем обзаводиться семьей?
-Я точно знаю, что буду очень хорошим семьянином. И семья будет для меня самым важным.

"Yes!"

_____________________________________________________________________________________________

Журнал "Yes!", июль-август 1999 г.

Михей И Джуманджи
Сука-Любовь

Кто?
Михей (он же Сергей Крутиков) сотоварищи. Любит дорогу, скорость и шум мотора. То есть первым делом самолеты, ну а женщины...

Жанр
Альтернатива/регги

Купить-не купить?
Купить, если знаешь, кто такие Sade, Stevie Wonder и Bob Marley.

Продукт
Под такую музыку можно делать все. Без напряга. Это-то и плохо. Расслабляет до состояния сытого удава.

"Yes!"

______________________________________________________________________________________________

Журнал "Yes!", январь 2000 г.

Номинация Покажи Мне Любовь
Михей и "Джуманджи"
"Сука-Любовь"

Михей доказал, что петь в стиле реггей по-русски так же естественно, как носить шапку в мороз. А еще он назвал вещи своими именами. Сидя на кухне долгими зимними вечерами, мы неоднократно будем его цитировать, рассказывая друг другу истории о несчастной любви.

"Yes!"

______________________________________________________________________________________________

Журнал "Yes!", январь 2000 г.

Михей и...

Несмотря на то,что в своей песне он нехорошо отзывается о любви, в жизни Михей - настоящий романтик последней стадии. Он постоянно норовит улететь "туда", но пока здесь и сейчас он любит:

Косметика
Меня красят на съемках клипов, иногда на концертах, но минимально, чтобы не блестело ничего. Сам иногда могу носик припудрить. Шучу.

Книги
Я забыл,когда последний раз читал книгу. По-моему, это была "Мастер и Маргарита".

Машины
В России очень опасно ездить на машинах. Особенно опасно девушкам, потому что у нас очень наглое движение. Кто умеет ездить в Москве, тот везде умеет ездить.

Талисман
Никакой фенечки, талисмана или символа у меня нет. Я не придаю никакого значени вещам, статуэткам и знакам. Существуют, конечно, знаки Зодиака. Бывает, заглянешь в гороскоп, посмеешься. Я верю в то, что человек в силах сам вершить свою судьбу.

Игрушки
У меня в детстве любимой игрушкой была железная дорога. Папа подарил мне ее на день рождения, и я даже спать не мог без нее. Мне нравились игрушки, которые шевелились, в которых горели лампочки. Мягких игрушек тоже было много. Самым любимым плюшевым зверем был тигренок Бонифаций.

Напитки
Люблю хорошие вина. Поглощаю так же пиво в n-количествах. Конечно, водку пью, но считаю этот напиток очень вульгарным. Водка - бычий напиток.

Отдых
Отдыхаю и расслабляюсь на природе. Всякие походы - это все по мне. Впрочем, как и путешествия по миру. Однако, в результате я все равно возращаюсь домой. Дом - это самое главное, что у меня есть.

Еда
Люблю все виды мяса, все, что связано с морепродуктами, обожаю рыбку и тому подобное.

Сотовый, пейджер
Может, кто-то обзаводится этим ради понтов, например, едет на машине, разговаривает, крутит баранку и смотрит по сторонам, видит ли его кто. Бред! У меня есть реальная необходимость в постоянной связи. Мобильник мне служит для того, для чего он и был изобретен. Только для контакта!

Цветы
Мне нравится дарить букеты. Обычно я дарю чайные розы - это мои любимые цветы. Очень нравятся различные полевые, горные цветы, а также фиалки и ландыши.

Обувь
Нравятся кроссовки. Люблю хорошие, интересные, а главное, неклассические туфли.

Парфюм
Я еще не нашел своего запаха, который бы мне сильно понравился. Я не могу пользоваться 20 лет одной и той же пастой, мылом и парфюмом, поэтому постоянно нахожусь в поиске своих духов.

Тату,пирсинг
Мне нравятся некоторые картинки-татушки. Я даже одно время хотел себе сделать тату, но сейчас меня это не прикалыввает - все ходят в тату и с кольцами в носах. Надо быть самим собой, быть непохожим на остальных.

Гардероб
Мне нравится смешанный стиль, близкий к спортивному. В этой одежде мне действительно удобно. А привязанности к какой-то определенной вещи нет. Классику я не люблю, все эти пиджаки, галстуки и подобные вещи меня раздражают. Я, конечно,надеваю изредка такие наряды. Это выглядит забавно, потому что я в таком костюме очень непривычный.

Животные
Я к животным классно отношусь. Все такие милые создания - эти кошки, собачки. У меня у самого Мотька - дворовая кошка тигровой окраски.

Идеал женшины
Серьезно говорю, что определенного эталона у меня нет. Девушку надо любить не за внешность, а за душу. На Земле много красивых женщин, но они меня не привлекают, потому что я не знаю, что у них внутри.

Актер
Эдди Мерфи.

Компьютеры
Я не увлекаюсь компьютерами, так иногда ради интереса залезаю в Нет, что нового.

"Yes!"

______________________________________________________________________________________________



МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Статьи...(1 часть) (подборка статей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |