МихейВоскресенье, 2024-04-28, 11:26:54

| RSS
Главная | Михей рассправляется с поклонницами по-своему - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Михей рассправляется с поклонницами по-своему (Тема для улыбок :-))
Михей рассправляется с поклонницами по-своему
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 15:23:00 | Сообщение # 1
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Михей расправляется с поклонницами по-своему
Корреспондент.net
08 Марта 2001, 13:35

Посещение презентации нового альбома группы Hi-Fi стоило Михею мобильного телефона. Но главная загвоздка в том, что кому-то, он и вовсе может испортить праздник.

"Сначала он лежал у меня в кармане, потом я выложил его на стол, чтобы внести в память новый телефон друга, - объясняет растерянный артист. - Так он и остался лежать на столе, вместе с телефонами соседей по столику, моих хороших знакомых. Постепенно все свои аппараты разобрали, а мне... не хватило".

Вечеринка была закрытая, народ весьма приличный, и никаких подозрительных личностей Михей вроде бы не заметил. "Правда, вертелись возле нашего столика какие-то мелкие девчонки. Глазки строили, прикурить просили: Я вот, грешным делом, думаю: может, они поняли, что мы уже очень веселые, и решили мой аппарат позаимствовать в качестве сувенира? Вместо автографа. Мне, в общем, не жалко, вот только телефоны там были нужные записаны", - сокрушается Михей.

Как бы то ни было, артист считает своим долгом предупредить предприимчивую поклонницу, что ей грозит серьезная опасность. Дело в том, что один из давних друзей Михея - как говорится, на все руки мастер, - вмонтировал в телефонный аппарат хитрое устройство. После того, как номер украденного телефона блокируется, адская машина отсчитывает определенное количество дней, и... "Эта штука взорвется. Едкой фиолетовой жидкостью, которая, во-первых, не отмывается, а во-вторых, очень ядовита. Я как-то уехал на гастроли, телефон заблокировал, а про эту штуку забыл. Она и рванула. Всю квартиру загадила, а в столе, на котором телефон лежал, образовалась дырка. Стол пришлось выбросить..." В общем, Михей просит новую владелицу телефона не рисковать здоровьем и избавиться от опасного трофея как можно скорее. По его подсчетам, роковой взрыв должен грянуть как раз 8 марта. Вот будет подарочек!


Я все отдам за продолжение пути...
 
GUNSДата: Воскресенье, 2007-05-20, 15:52:46 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
dolf_ru_190 dolf_ru_027 dolf_ru_881 super_smilies006 dolf_ru_153 nyam vinsent thumbup
ха ха ха
прикольно


МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
Сука-ЛюбовьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 15:53:38 | Сообщение # 3
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
thumbup thumbup я помню эту фишку)))

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Михей рассправляется с поклонницами по-своему (Тема для улыбок :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |