МихейСуббота, 2024-04-27, 22:24:26

| RSS
Главная | Из интервью с группой "Танцы Минус" - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Из интервью с группой "Танцы Минус" (Цитата)
Из интервью с группой "Танцы Минус"
lindaДата: Суббота, 2007-02-03, 22:25:40 | Сообщение # 1
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
В продолжение темы нашла вот такую вещь:
"Танцы | Минус": как размасштабить свою харизму?"
("Penthouse" № 3 (2004))
Цитата из интервью с лидером группы Танцы Минус В.Б. Петкуном:

-Слава, я знаю об одной истории, которая, на мой взгляд, прекрасно характеризует Вас, как человека: смысл ее в том, что Вы были одним из первых и немногих, кто помогал умирающему Михею…
-(нервно и тяжело вздыхает) Ой… Понимаешь, я свой ушат говна получил уже от его жены и родственников, поэтому … И не один я, причем! Просто, к сожалению, хороший, добрый человек оказался, как правило, это бывает… (задумывается) В общем, те люди, которые его окружали, они были, во-первых, не слишком порядочными, не слишком умными, довольно злыми и жадными, как потом выяснилось. Больше я ничего не хочу говорить… Просто его здоровье их совершенно не интересовало… Только с той точки зрения, что у его семьи прекратятся какие-то доходы. Это очень грустная темя для разговора.
А случилось вот что: у молодого музыканта Сергея Крутикова (известного под псевдонимом Михей) случился инсульт. В бессознательном состоянии артиста срочно доставили в больницу. Его гражданская жена Настя и её деятельная мама срочно обзвонили всех влиятельных знакомых: руководство компании "Реал рекордз", которая в последнее время продюсировала артиста, его директора, Юлию Чичерину и Славу Петкуна. Естественно, на помощь пришли все. Петкун подключил свои связи, чтобы друга наблюдал опытный врач. В скором времени до руководства "Реала" дошла информация, что в редакциях популярных изданий буквально обрываются телефоны: журналистам за небольшую сумму предлагали эксклюзивно сфотографировать Михея в коме на больничной койке. Говорят, столь бурную коммерческую деятельность организовала несостоявшаяся тёща музыканта при горячей поддержке его гражданской жены. Представители "Реала", общавшиеся с лечащими врачами Михея предположили, что далеко не все деньги, которые компания первоначально выделила Насте и её маме для помощи музыканту (около тысячи долларов), пошли на лечение Михея. Махинации изобличили, но Сергея было уже не спасти…

Инфа взята с Сайта Одри Хорн: Записки на полях http://audrey.fatal.ru/


А ты.... не оставляй меня одну...
 
DashwudДата: Воскресенье, 2007-02-04, 18:35:15 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Статью эту читала давно и много других похожих на нее тоже. Грязно как-то...
да, я далека от всего происходящего, что было ..то прошло, и как на форуме уже упоминалось "Меньше знаешь.." Но вопрос ПОЧЕМУ????? мы не найдем ответ.....


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:07:27 | Сообщение # 3
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
враки все это....


http://vkontakte.ru/id4059006
 
lindaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:09:29 | Сообщение # 4
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
UndeR(From_JumanGee_), стопудофффф...

А ты.... не оставляй меня одну...
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » Из интервью с группой "Танцы Минус" (Цитата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |