МихейВоскресенье, 2024-04-28, 06:52:25

| RSS
Главная | 31 октября-годовщина смерти Михея... - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » 31 октября-годовщина смерти Михея... (Воспоминания)
31 октября-годовщина смерти Михея...
ВанталаДата: Четверг, 2007-01-18, 17:08:33 | Сообщение # 1
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Вот,тоже случайно нашла:
http://superbugs.livejournal.com/8913.ht....id1http

31 октября- годовщина смерти Михея.Некоторые уже и не знают, что был такой артист. А в моей жизни красной линией проходит знакомство с Bad Balance и Михеем... Сегодня я хочу вспомнить некоторые моменты нашей дружбы и общения.

Первый раз я пригласил на гастроли Bad Balance в 1997 г. Тогда я еще жил на Камчатке и вел передачу о хип-хопе на радио. Это было самое значимое на тот момент событие в моей жизни, и, возможно, именно оно стало поворотным в моей дальнейшей судьбе. Как правило юношеские увлечения рэпом и прочими субкультурными вещами быстро улетучиваются, но мне повезло и мое тогдашнее хобби - стало моей любимой работой!
Но вернемся к Bad B... На тот момент я уже больше года вел свою передачу и был просто нереально очарован творчеством этой команды. Я был настырным парнем и быстро нашел необходимые контакты - сильно волновался, когда первый раз говорил с самим Владом Валовым по телефону!!!

Как результат, примерно через месяц легендарная команда прилетела за 9000 км. на полуостров Камчатка... Не готов сегодня писать мемуары - воспоминаний просто море, поэтому постараюсь сегодня изложить все тезисами...
Тогда это был еще классический состав - Михей, Шеф, Брюс, Баскет и DJ L.A. Это были и вправду герои - как они говорили, как вели себя... Мы очень близко сошлись в тот момент, потому как такого радушного приема они просто не ожидали. Ко всему прочему они тесно подружились с тогдашним президентом Камчатской Ассоциации Сноуборда - Максом Балаховским aka Балу. Кадры как Bad B катаются на сноубордах летом на вулкане, вы можете увидеть в фильме "История Bad B часть 2".
Впоследствии Bad B еще раз приезжали на Камчатку на чемпионат по сноубордингу. Интересный момент - на следующий день после выступления, ребята должны были улетать, но погода сказала свое слово и они задержались еще на неделю:). Бухали, тусовали с такими известными тогда сноубордистами как Акробат и Перестрелка... Михей помню, звонил мне пьяный в дрызг и говорил со мной по английски, что то типа - "Дид ю ри-Ик-огнайз ми-Ик?":)))...
В следующем году было уже сольное выступление Михея и Jumangee... Тогда стало очевидно, что пути Шефа и Михея разошлись - хотя я никогда не занимал чью то сторону, продолжая общаться и с тем и с другим. Очень было грустно наблюдать как ссорились такие близкие друзья и делали это не без помощи СМИ, что придавало этой истории совсем желто-бульварный оттенок.
Переехав во Владивосток - я первым делом опять таки устроился на радиостанцию и уже через год пригласил Bad Balance на фестиваль. Дело в том, что Bad B приезжали и до этого во Владик и уже пользовались бешенной популярностью у местной публики. В тогдашний состав вместо Баскета, Брюса и Михея вошел Лигалайз и прицепом прилетел Шуруп. Парни только вернулись из Нью-Йорка и это было их первое выступление с новой программой. Чувствовалось, что группа стала совсем другой. Они были более организованы и стали, как бы точнее сказать, менее душевными:). Буквально через какое время параллельными курсами мы привезли Михея на какой-то праздник. Он то как раз, несмотря на тогдашнюю его популярность, был тем же Сережей Крутиковым:). Мы помню гуляли перед выступлением по набережной и он очень хвалил Легальный Бизнес и не сказал ни одного плохого слова в адрес Влада...
Последнее позитивное общение с Михеем было у меня по телефону за полгода, примерно, как у него случился первый удар. Я позвонил, он имел удивительно качество узнавать людей по телефону, и хотел пригласить на выступление... Но увы в моей жизни все круто изменилось и я переехал в Москву работать с Кастой. Очень жалею, что мы больше так и не увиделись... Светлая память Михею.
Извините за некий сумбур... Последнее время я стал очень сентиментальным...


Я все отдам за продолжение пути...
 
Сука-ЛюбовьДата: Четверг, 2007-01-18, 19:36:52 | Сообщение # 2
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
Всё бы ничего, но годовщина смерти Михея - 27 октября... happy

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Четверг, 2007-01-18, 20:00:01 | Сообщение # 3
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Вантала, спасибо..классный материал нашла....и фото действительно редкие..


http://vkontakte.ru/id4059006
 
lindaДата: Четверг, 2007-01-18, 23:35:30 | Сообщение # 4
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
biggrin Вантала, спасибо!!!!!

А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Среда, 2007-01-24, 12:51:13 | Сообщение # 5
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (Сука-Любовь)
Всё бы ничего, но годовщина смерти Михея - 27 октября...

И я об том же,Лена.Но мне показалось,тот кто писал этот материал,говорил правдиво и искренне.
А фото...Просто супер.Помогите выложить здесь,кто в этом шарит,а то я пока не очень wink


Я все отдам за продолжение пути...
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Пресса про Миxея » 31 октября-годовщина смерти Михея... (Воспоминания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |