МихейЧетверг, 2024-05-02, 02:50:59

| RSS
Главная | Ma.Ru.Ся - Страница 2 - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Остальное » Остальная музыка » Ma.Ru.Ся (Наша девочка джунглей...)
Ma.Ru.Ся
GawsДата: Понедельник, 2007-04-09, 02:03:12 | Сообщение # 51
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Quote (АСЯ)
... Молодцы! По твоему описанию там было "теплее" чем у Михея на вечере..
Жаль не смогла там быть. Работа... :(

Нуу... не знаю. У меня немного отличное от вас мнение по поводу Вечеров памяти Михея. Но у Маруси действительно было тепло.


One love...
 
АСЯДата: Вторник, 2007-04-10, 01:22:02 | Сообщение # 52
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Quote (Gaws)
У меня немного отличное от вас мнение

какое оно у тебя?


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ВанталаДата: Суббота, 2007-04-14, 16:14:57 | Сообщение # 53
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (Олька)
,"Помоги мне" - без Децла на мой взгляд гораздо лучше.

Оленька, согласна. _N_, книга есть.


Я все отдам за продолжение пути...
 
GawsДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:38:37 | Сообщение # 54
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Quote (АСЯ)
какое оно у тебя?

меня там все устраивает


One love...
 
АСЯДата: Понедельник, 2007-04-16, 22:27:42 | Сообщение # 55
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
ты была там?

Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
GawsДата: Вторник, 2007-04-17, 03:09:27 | Сообщение # 56
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
была

One love...
 
ОлькаДата: Суббота, 2007-04-21, 00:48:11 | Сообщение # 57
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Как меня трогает её творчество...просто нет слов! спасибо люди,благодаря вам всё=)

как проникнуть в глубину.. чтобы себя не обмануть...
 
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 19:05:59 | Сообщение # 58
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Вот здесь есть клип на песню "Для тебя" памяти Маруси. Для просмотра необходим флеш-плейер, или браузеры Опера или Мозилла (Инет Эксплойер может не отображать). Качество так себе, но что поделаешь...

Я все отдам за продолжение пути...
 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 21:39:24 | Сообщение # 59
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
пасибо...интерестно )


http://vkontakte.ru/id4059006
 
ШипДата: Понедельник, 2007-09-24, 19:31:10 | Сообщение # 60
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Очень хороший человек,замечательный голос,так молода,так жаль....

Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
РомариоДата: Вторник, 2007-09-25, 06:14:29 | Сообщение # 61
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, благодарность! ;-)

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
ВанталаДата: Суббота, 2007-11-10, 18:08:29 | Сообщение # 62
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Ромарио, не за что:)Жаль вот только , что клип такой - хотелось бы побольше увидеть кадров с Марусей, а не толпу гламурных девочек. А там так мало кадров на фоне, да и то мельком:( Клип памяти могли бы и получше сделать. ПС: Я так думаю.

Добавлено (2007-11-10, 18:08:29)
---------------------------------------------
С папой

Гитара

В детстве

Дома с собакой

Портрет

Семья

Памятник

http://white-chocolate.ucoz.ru/photo/1 - это сайт Белого Шоколада. На этой странице 89 фотографий Маруси.
А вот здесь http://streetstyle.ifolder.ru/3189499 можно скачать песню "Как сложно вернуться назад" в исполнениии Маруси. Ссылка взята с того же сайта.


Я все отдам за продолжение пути...
 
АСЯДата: Суббота, 2007-11-10, 18:50:31 | Сообщение # 63
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Оль, ну ты и археолог)
Маруся - красивая.. была =(

А памятник УЖАСЕН!
ИМХО!!!


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ВанталаДата: Суббота, 2007-11-10, 19:05:41 | Сообщение # 64
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
АСЯ, тоже самое могу сказать насчет памятника Михею. ИМХО. А памятник Марусе мне нравится.
Да, она красива... И фоты супер. Респект создателю сайта.


Я все отдам за продолжение пути...
 
АСЯДата: Суббота, 2007-11-10, 19:07:59 | Сообщение # 65
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
да... по поводу памятников наши мнения полярны)))

Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ВанталаДата: Суббота, 2007-11-10, 20:07:13 | Сообщение # 66
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Зато по поводу Маруси они сходятся:)
Очень хочу книгу "Девочка джунглей" Есть скачанный вариант (скачать можно на ом же сайте "Белого шоколада")
но хотелось бы настоящую книгу.


Я все отдам за продолжение пути...
 
lindaДата: Суббота, 2007-11-10, 22:34:42 | Сообщение # 67
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, спасибо за фото...

А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 00:31:45 | Сообщение # 68
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
linda, не за что:) Сама была ужасно рада найти такое колличество класных фото - больше восьмидетсяти штук!
Я восхищаюсь ею... Только что листала скачанный вариант книги "Девочка джунглей"... Блин, ком в горле, нужно время, чтобы прийти в себя...
"...Я пишу эти строки, и не могу удержать слез, а они капают на стекла очков, на клавиатуру компьютера. Но я должен через все это тоже пройти, чтобы оставить в памяти все, что связано с жизнью и смертью нашей дочери Марины..."


Я все отдам за продолжение пути...
 
GawsДата: Воскресенье, 2007-11-11, 04:06:29 | Сообщение # 69
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Мариночка прелестна.. Красавица!

One love...
 
OnlyДата: Понедельник, 2007-11-12, 10:45:03 | Сообщение # 70
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Оль, спасибо, за то что выложила у нас. Мне показалась она такая разная на этих фото и дело совсем не в возрасте. Славная девочка.. сердце щимит когда смотрю.. Пусть у них все будет хорошо, у тех кто ушел..

В мире не добром цветы прорастают
 
ШипДата: Понедельник, 2007-11-12, 22:42:20 | Сообщение # 71
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Прекрасные фото,спасибо Оль

Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
РомариоДата: Вторник, 2007-11-13, 00:03:52 | Сообщение # 72
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Понравились фотки! Спасибо!

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
lindaДата: Среда, 2007-11-14, 13:08:13 | Сообщение # 73
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Quote (Вантала)
"...Я пишу эти строки, и не могу удержать слез, а они капают на стекла очков, на клавиатуру компьютера. Но я должен через все это тоже пройти, чтобы оставить в памяти все, что связано с жизнью и смертью нашей дочери Марины..."

Вантала, нет слов просто...


А ты.... не оставляй меня одну...
 
Hans_AndersenДата: Среда, 2007-11-14, 16:46:36 | Сообщение # 74
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Те кого любит боги, умирают молодыми...

Вот как двигалась эта картина...
 
ЮлончикДата: Вторник, 2007-12-11, 17:26:00 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Всем приветик!!! Вантала, спасибо за рекламу сайта!!! Очень приятно!
В последнее время я одержима идеей приехать в Москву и сходить к Маруси на кладбище... Но пока финансы поют романсы... Все равно, обязательно приеду! Я рада, что до сих пор помнят и любят Марусю, Девочку Джунглей.. Она живет в наших сердцах, значит она рядом с нами, следовательно жива! Пока существует память о человеке, существует и человек! И Мариночка будет с нами!!! Царствие ей небесное!

Мои проекты посвященные Марусе:
Сайт группы Белый Шоколад: http://white-chocolate.ucoz.ru/
Группа, посвященная Маруси "В контакте": http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=734738

Заходите, всегда буду рада!

И кому интересно, История Маруси от первого вдоха до последнего часа (Основа - книга Игоря Симановского):
http://stream.ifolder.ru/4359582

Удачи!


Пусть сдохнут все мои враги,
Пусть плачут те, кому я не досталась!


Сообщение отредактировал Юлончик - Вторник, 2007-12-11, 18:25:28
 
ШипДата: Вторник, 2007-12-11, 17:43:58 | Сообщение # 76
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Юлончик,
И тебе привет.Рады тебя видеть здесь.Спасибо за фото, за замичательные сайты и конечно за память.
Маруся с нами навсегда.
Обязательно зайдем.


Михей-Помним!Любим!Скорбим!

Сообщение отредактировал Шип - Вторник, 2007-12-11, 17:48:37
 
РомариоДата: Вторник, 2007-12-11, 17:46:57 | Сообщение # 77
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Юлончик, салют.

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
ВанталаДата: Вторник, 2007-12-11, 20:45:21 | Сообщение # 78
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Юлончик, я рекламой не занимаюсь) Просто запостила полезные ссылки и фото с указание источника.

Я все отдам за продолжение пути...
 
Hans_AndersenДата: Вторник, 2007-12-11, 23:05:44 | Сообщение # 79
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Юлончик, привет! Зайдем обязательно!:)

Вот как двигалась эта картина...
 
ЮлончикДата: Среда, 2007-12-12, 22:51:09 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Журнал «Girls Generation» №3 (5) 2003 год.

«Шоколадные судьбы».

История группы «Белый Шоколад»

Альбомная эпопея:

До сего года в природе не существовало ни одного альбома «Белого Шоколада».Тому есть ряд причин. Во – первых, группа просуществовала всего два – три года. При этом девчонкам приходилось пробиваться сквозь авторитет известных рэп – персонажей. Студия была одна. «Шоколадки» Маруся и Лия приходили туда постоянно, изо дня в день, но она все время была занята более раскрученными и влиятельными персонажами. Звукозаписывающий процесс которых был поставлен на поток. Третьей участницей группы была Лера. В «Альянсе» троица оказывалась на последних ролях. Когда, наконец, подошла очередь записываться, заболела Маруся. Тяжело. Лежала в больнице, перенесла операцию, но тем не менее приходила в студию. Девчонки готовились к съемках клипа. К сожалению, клип пришлось снимать уже в память Маруси – «Для тебя».

Альбом «Белого шоколада» был записан в конце 2001 года, а выходит только сейчас - к годовщине смерти. Решили первым делом выпустить сольный проект Маруси «Девочка джунглей». Действительно, помимо совместного творчества в «БШ», девушки грезили сольными альбомами, ведь, несмотря на общие интересы, они были очень разными. Маруся не была исключением и уже давно придумала, как назовет свой «сольник». Текст титульной песни «Девочка джунглей» она написала около трех лет назад, но выпустить в студийном варианте так и не успела. Сейчас «постальбом» Маруси уже украшает городские прилавки.

Маруся участвовала в съемках клипов «Вечеринка», «Письмо» Децла. Говорят, что она писала стихи, даже тогда, когда была тяжело больна. С Лией они давно друг друга знали, обе девушки были творческими личностями, оттачивали мастерство в Институте культуры и Гиттисе. В один прекрасный день Александр Толмацкий (папа Децла, один из ключевых персонажей рэп – шоу – бизнеса. – GG) пригласил девчонок с Владом Валовым, то есть с Шеffом, который помимо собственного творчества, давно занимается продюсированием прочих проектов. Владу все понравилось, увидел, что девушки перспективные, не пустые. И принял в свои ряды. Год назад после смерти Маруси перед Лией и Лерой встал вопрос; что делать дальше. И что сошлись во мнении, что продолжать работать вместе не будут. С одной стороны, по этическим соображениям: Лера вспоминает, как они с Лией обещали Марусе около ее кровати, что не будут продолжать, пока она не поправится. С другой, девчонки слишком разные по характеру. Без Маруси девушкам стало очень сложно «сконтачиться». Теперь Лия выступает под псевдонимом Sexy Liya. Лера «переименовалась» в Лерику.

SEXY LIYA

Лия – девушка решительная. Приехала их Уфы и до сих пор не обзавелась московской пропиской. Все как – то выкручивается. Учится в Гиттисе и готовит «нереальную бомбу» (это она про свой альбом). «Белый шоколад» без доли сомнений называет «революционером женского хип – хопа»: единственному альбому группы Лия отводит первое место: «Альбом о-о-о-о-чень крутой! Это лучший альбом в стиле рэп и r*n*b в России. Он будет раритетом. На этом альбоме все девушке будут учиться».

Пластинка сольного проекта Sexy Liya уже почти готова и, по мнению Лии, поразит всех:

«Так как я была идейным лидером «Белого Шоколада», у меня сформировалась своя точка зрения. Тем, что я прожила, прочувствовала, я могу поделиться с другими, и люди будут слушать это, застыв от интереса. А это самое главное – способность удивлять.

Я очень быстро пишу лирику. Меня что – то посещает, происходит какое – то событие. Дело останется за малым: студия, наличие денег, которые периодически приходится искать, занимать или еще как – то. Так как нет средств на то, чтобы снимать клипы, писать музыку, раскручиваться, получается все медленно. Но если человек достоин, в нем виден потенциал, то деньги подъедут сами. Даже те, кто не любит рэп, даже мой художественный руководитель в ГИТИСЕ, сказал, что это супер.

Мастер ШеFF высказал свое мнение: «Ты уже выросла, стала самостоятельной. Ты можешь делать сой сольный проект».

По поводу компании, на которой будут выпускаться, не хочу сейчас открываться какие – то планы, но хочу, чтобы это была одна из самых крутых компаний»

ЛЕРИКА

Лера присоединилась к Марусе и Лие чуть позже. Ее нашел Влад Валов, когда она работала в промо - группе «Кодак Киномира», и пригласил: «Я буду делать из тебя звезду». Опыта у девушки не было, поэтому приходилось довольствоваться малым, не хватало творческой свободы. Она призналась, что на первых порах «Белы Шоколад» был как баловство. Позже все изменилось: Нас объединяла музыка. Было большое стремление что то сделать в нашей стране, хотелось что то сказать, свое веское слово. Хотелось сказать гораздо больше, но мы не успели».

Маруся во многом вдохновила подругу на нынешние творческие изыскания. После того, как Маруси не стало, Лерика почти ушла из хип – хоп – обоймы с намерениями делать немного другую музыку, но с несомненным желанием быть востребованной:

«Я пишу сольный альбом. Не могу точно сказать, в каком стиле. Там, одной стороны, будет джазовый вокал, наложенный на RNB и DUB-ритм. С другой, появится и такой припопсованный RNB, который народ сможет принять. А сейчас я занимаюсь третьей частью – на английском языке. Там будут рэп – темы. Может быть с этим материалом я буду продвигаться на Запад, а может быть, останусь в рамках России. А может быть мне вообще это надоест и я все заброшу. Бывает, что я перерастаю вещь быстрее, чем она выйдет».

МАРУСЯ

… А на могиле Маруси на Митинском кладбище поставили памятник. Из бронзы, во весь рост. Красивая скульптура с веточкой и соловьем символизирует певчую птичку. Лия сказала, что день рождение Маруси первого октября отмечали именно там. «На кладбище собралось человек сто. – вспоминает отец Маруси Игорь Симановский. – У нее было много друзей, почитателей, фанатов. Батюшка отслужил службу, потом звучали записи в ее исполнении и не только. Лия спела «Девочку Джунглей». Поставили стол, помянули. Получился не скорбный день, а действительно день рождения».

Кроме памятника и красивой ограды, на могиле круглый год горит свеча. Своеобразный вечный огонь. 4 апреля в 14.00 на том же месте вновь соберутся ее друзья и поклонники. И снова будут звучать песни. А на следующий день состоится концерт, посвященный ее памяти…

Игорь Григорьевич замечает, что число почитателей таланта Маруси все время растет:

«Обложка диска появилась в Интернете, потом сделали ролик. Теперь Марусе пишут письма и стихи, приносят на могилу. К нам в дом приходят девочки, которых она даже не знала, но которым она близка. Она была доброй, общительной, талантливой и продолжает жить в сердцах людей.

Добавлено (2007-12-12, 22:49:10)
---------------------------------------------
Солнечное утро, четвертый день апреля… Снег и солнца, черное и белое, рождение и смерть… Уже не сплю, глаза открыты, трубка возле уха… На фоне коротких гудков крутятся слова – Марина умерла сегодня утром… Вот и закончился год бумажных журавликов…

Эта невыдуманная история началась давно.
Под названием Белый Шоколад три красивые и целеустремленные девушки штурмовали Олимп женского хип-хоп движения в стране.
Маруся была основной вокалисткой в группе.
Благодаря ей треки Децла – «Письмо» и «Вечеринка» - стали хитами.
Её голос в припевах лился из всех динамиков страны.
Своим голосом она всегда попадала в золотую десятку.
Лёгкая по характеру и очень сильная духом!
Маруся закончила консерваторию по классу оперный вокал, петь она могла все стили.
Девочка джунглей, так бы назывался её сольный альбом.
Но нам она оставила только свои стихи… Как много она не успела сделать…
Первая проба – это композиция «Ночная Королева», первое выступление – «Бит Битва»,
первый клип – «Где вы?», первые гастроли – Питер.
Всё это формировало будущую лучшую отечественную соул-вокалистку.
После съёмок клипа «Мужчины» девушки из Шоколада, окрылённые успехом и полные надежд, записывали альбом.
Как вдруг, внезапно – болезнь схватила Марусю своей жёсткой, безжалостной рукой…
Срочная операция, череда других, долгие месяцы в больнице и боль родителей…
В институте имени Склифосовского, где она пребывала на реабилитации, её друзья и подруги устраивали постоянные тусы, поддерживая Марусю.
Когда ей сбрили волосы перед операцией по удалению опухоли головного мозга, Маруся, не жалевшая сдаваться болезни,
прикалываясь, давая всем родным и друзьям потрогать ёжик на голове.
Да, за весь год болезни она не проронила не слезинки!
После первой операции, ей пришлось заново учиться ходить и поддерживать мышцы тела гимнастикой, так как лучевая терапия отнимала много сил…
И вот долгожданное улучшение, стабильность.
В конце августа Марусю привезли на студию дописывать альбом.
Тогда же она записала сольные трек «Письмо» (известный припев стал первыми словами новой песни).
И снова втроём! Всё страшное позади, и девушки начали строить новые планы.
Решили снять клип на композицию «Последний прыжок».
И в декабре, за два дня до съёмок, Маруся, заснув, внезапно впадает в кому.
Ситуация была критической, но она выжила!
Тут же назначили повторную операцию. Она переживает всё заново, каждое утро просыпаясь со словами: «Я буду жить! Я справлюсь!»
Шли дни, недели… Наступила весна. Огонёк веры в ней жил до конца.
Даже тогда, когда её перестало слушаться тело, частично пропали зрение и слух…
Маруся верила, Маруся жила!
Красивая девушка навсегда заснула в милом доме, в своей уютной комнате, среди любимых игрушек…
Через несколько дней состоялись похороны, на которые приехали её близкие и друзья со всех регионов, городов, районов.
Её как человека любили многие, а как певицу и поэта любила вся страна.

Добавлено (2007-12-12, 22:51:09)
---------------------------------------------
Кто: "Белый шоколад"
Откуда: из Москвы.
Когда: задумано все было в 99-м, реализовано в 2000-м.
Хит: "Белый шоколад".
Имена: Лия, Лера и Маруся. Все поют и танцуют.
Кто откуда: Лия - профессиональная балерина, работала в группе "Мюзиккола" и с Богданом Титомиром, а также фотомоделью.
Лера - отлично танцует и тоже фотомодель.
Маруся - серьезная девушка, учится в университете академическому вокалу и сочиняет стихи.
Стиль: хип-хоп
Лидерство: все равны, каждая привносит что-то свое.
Дружба: настоящими подружками их назвать сложно, у каждой свои друзья, своя тусовка, но им весело вместе. Короче, они - приятельницы и коллеги. Другая музыка: у каждой свои музыкальные пристрастия, которые достаточно разнообразны.
Шоу: барышни считают, что танцы и шоу на сцене необходимы, над чем усиленно тренируются.
Внешность: специальные костюмы, грим и прически - все по-взрослому.
Слава: общее мнение группы - если не хочешь добиться популярности и успеха, то зачем вообще что-то начинать. Творить только для себя - глупо.



Пусть сдохнут все мои враги,
Пусть плачут те, кому я не досталась!
 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Четверг, 2007-12-13, 22:33:32 | Сообщение # 81
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
спасибо !!!
оазывается лия из уфы ...как много связано с уфой !
но я нелюблю свой город ! вот так )))



http://vkontakte.ru/id4059006
 
РомариоДата: Четверг, 2007-12-13, 22:45:56 | Сообщение # 82
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
UndeR(From_JumanGee_), ну и зря, мне нравится в Уфе!

Добавлено (2007-12-13, 22:45:56)
---------------------------------------------
Отличный город!


Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
GawsДата: Пятница, 2007-12-14, 00:33:55 | Сообщение # 83
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
а я ее просто Обожаю. уфу
И Белый шоколад тож)


One love...
 
ЮлончикДата: Суббота, 2007-12-15, 09:24:28 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Маруся и Децл просто дружили
- Недавно рэп-тусовку постигла тяжелая утрата. Безвременно ушла из жизни солистка группы "Белый шоколад" Маруся Симановская…

- С будущими участницами этой группы Марусей и Лией я познакомился три года назад. До этого их группа называлась "ГТО". И исполняла что-то среднее между поп-музыкой и ритм-энд-блюзом. Это был проект Александра Толмацкого. Он существовал два или три года, но с ним ничего не происходило. У меня возникла мысль сделать с ними женскую рэп-группу. У них была еще третья девочка, но она вскоре ушла, и я взял на ее место Леру.

В течение целого года мы каждый вечер встречались и занимались ритмикой. Для начала я сам написал им три песни. И даже снял за свои деньги недорогой видеоклип "Московские королевы". Но не было настоящего хита. И Толмацкий сказал, что проект надо сворачивать. Тогда я поставил девчонкам задачу - за три месяца самим написать хит.

У Лии сразу получился правильный рэп с хорошей лирикой. У Леры как у самой молодой, лирика вышла более злободневной. А Маруся стала все исполнять нараспев, в стиле ритм-энд-блюз. Я увидел, что это живой проект. И записал с ними четвертую композицию, написанную Лией и доработанную остальными девчонками вместе со мной. Толмацкий послушал ее и сказал: "Это хит!"
Мы стали дописывать альбом. Поскольку Маруся хорошо пела, параллельно я использовал ее при записи композиций Децла "Вечеринка", "Кровь моя кровь" и "Письмо". "Пати полным ходом у Децла дома" и "Мой милый Шефф, останься со мной" - это как раз ее голос. И девочка, которая режет себе вены, - это тоже она. Маруся всегда пела от души. Ей хотелось верить. И все наши пацаны ее очень любили.
- Многие поклонницы Децла считают, что Маруся была его девушкой, чуть ли не невестой…

- Она не могла быть его невестой. Марусе было 23 года. А Децлу - всего 17 лет. Они были просто друзьями. Хотя я догадываюсь, откуда пошли эти разговоры. Однажды Децл где-то выступал, и Маруся пришла с ним исполнять какую-то песню. Там их вместе сфотографировали, и потом фото появилось в каком-то журнале с подписью "подруга Децла". Мы только посмеялись. А кто-то, видимо, поспешил сделать из этого серьезные выводы.

- Что же случилось с Марусей? Не была ли ее смерть связана с облучением на "медиа-старовской" студии?

- С чем все это было связано, неизвестно. Прошлым летом она вдруг заболела. Ее на "скорой" увезли в больницу, сделали трепанацию черепа. Оказалось, что у нее рак мозга. Девчонки попытались что-то делать вдвоем. Но потом мы посовещались и решили дождаться, когда Маруся выздоровеет. Ходили к ней в больницу. Поддерживали, как могли. Через некоторое время ей вроде бы стало лучше. Она даже несколько раз приходила на студию. Записала одну песню. Потом снова началось ухудшение. Попытались сделать еще одну операцию, но все было бесполезно, и 4 апреля она умерла… Со всех концов страны мне звонили и высказывали свои соболезнования. Чтобы как-то поддержать родителей Маруси, я отдал им свои продюсерские проценты, которые я должен был получить с альбома "Белый шоколад". Хотя, конечно, такую утрату нельзя восполнить никакими деньгами…



Пусть сдохнут все мои враги,
Пусть плачут те, кому я не досталась!
 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Суббота, 2007-12-15, 15:39:38 | Сообщение # 85
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
О это интервью я видел ! ) помоему в камсомолке...жаль номер несохранился !


http://vkontakte.ru/id4059006
 
ЮлончикДата: Суббота, 2007-12-15, 17:29:13 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
UndeR(From_JumanGee_), На самом деле это открывок из интервью с Мастером Шеffом из Экспресс газеты, а фотография как раз из Комсомолки

Добавлено (2007-12-15, 17:29:13)
---------------------------------------------
Вдруг кому интересно: Песни с альбома книги "Маруся, девочка Джунглей"

Как сложно вернуться назад (в исполнении Маруси):
http://stream.ifolder.ru/4359057
Супермен (В исполнении Маруси):
http://stream.ifolder.ru/4359079
Песни из опер и арий (1):
http://stream.ifolder.ru/4359112
Песни из опер и арий (2):
http://stream.ifolder.ru/4359118



Пусть сдохнут все мои враги,
Пусть плачут те, кому я не досталась!


Сообщение отредактировал Юлончик - Суббота, 2007-12-15, 17:33:15
 
ШипДата: Воскресенье, 2007-12-16, 11:53:23 | Сообщение # 87
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Юлончик,
Спасибо оромное


Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
РомариоДата: Воскресенье, 2007-12-16, 15:11:06 | Сообщение # 88
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Юлончик, отлично!

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 19:58:29 | Сообщение # 89
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
шекарно , сенкс ! отлдичный материал )))


http://vkontakte.ru/id4059006
 
ЮлончикДата: Вторник, 2007-12-18, 13:58:10 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Песни и Стихи Девочки Джунглей:

http://stream.ifolder.ru/4388622



Пусть сдохнут все мои враги,
Пусть плачут те, кому я не досталась!
 
ВанталаДата: Четверг, 2007-12-20, 22:24:40 | Сообщение # 91
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
А у меня теперь есть настоящая, неэлектронная книга, с подписью автора:)) dolf_ru_158 Ура!

Я все отдам за продолжение пути...
 
GawsДата: Пятница, 2007-12-21, 02:11:27 | Сообщение # 92
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
поздравляю) у мня тоже есть)

One love...
 
ШипДата: Среда, 2007-12-26, 14:49:28 | Сообщение # 93
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
Вантала,
Ух ты, Олька, классно!Где у нас на Украине урвала? Иль по инету?


Михей-Помним!Любим!Скорбим!
 
ВанталаДата: Среда, 2007-12-26, 17:48:25 | Сообщение # 94
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Шип, лично от автора получила =)

Я все отдам за продолжение пути...
 
ЮлончикДата: Вторник, 2008-01-08, 15:53:04 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
Фото Мариночки:

Мариша-Примадонна

В Составе группы Белый Шоколад:

Белый шоколад:

С друзьями:



Пусть сдохнут все мои враги,
Пусть плачут те, кому я не досталась!
 
GawsДата: Вторник, 2008-01-08, 16:32:37 | Сообщение # 96
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Красавица...

One love...
 
ШипДата: Вторник, 2008-04-08, 00:36:12 | Сообщение # 97
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Выкл
04/04/02 - 6 лет ребята
Мариночка,спи спокойно...


Михей-Помним!Любим!Скорбим!

Сообщение отредактировал Шип - Вторник, 2008-04-08, 00:39:18
 
---Миxей--- » Остальное » Остальная музыка » Ma.Ru.Ся (Наша девочка джунглей...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |