МихейВторник, 2024-04-23, 21:26:44

| RSS
Главная | Вечер Памяти 2007. ОТЧЕТ! - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Обсуждение » Вечер Памяти 2007. ОТЧЕТ! (Глазами Оранжевых))))
Вечер Памяти 2007. ОТЧЕТ!
АСЯДата: Среда, 2007-10-31, 07:08:18 | Сообщение # 1
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
РЕБЯТА!!!
СЛОВ НЕТ!!!

Не знаю с чего начать..
Пожалуй с начала))) Кратко.

Все прошло ОЧЕНЬ... Х О Р О Ш О !!! )))))
Вчера был просту сумащедший ( в хорошем смысле) день!
Фоток МОРЕ)))) Только у меня более 300 штук))) Видео! Почти весь концерт)
Всем поделюсь!
Только вечерком, ок? Щас на работу убегаю.. Просто не могла не зайти щас)))
Напишу подробный отчет на работе и выложу на ваш суд)))))

Эмоции через край!


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ОлькаДата: Среда, 2007-10-31, 09:39:47 | Сообщение # 2
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
russi_2faws дааа ваще было супер! особенно когда все встретились=) словами так и не напишешь, здорова было оч! dolf_ru_158
а вот уже в клубе под конец как всегда какие то левые исполнители .... и т.п.
Ну всё равно классно что мы наконец-то увидились)) и вместе побыли у Михи!!!
МамаАся, отчёт естественно с тебя =))


как проникнуть в глубину.. чтобы себя не обмануть...
 
Сука-ЛюбовьДата: Среда, 2007-10-31, 09:59:10 | Сообщение # 3
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
Ох, как жаль, что я не смогла придти dolf_ru_121
Жду отчёт!)


Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
Sun_girlДата: Среда, 2007-10-31, 15:32:09 | Сообщение # 4
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
Даааааа вчера было супер)Именно когда встретились,а в клубе в принципе так как я и ожидала.Ну не важно,мамаАся,беги с работы выкладывать фотки!!!! nyam

Так много грусти в Твоих словах...
 
Сука-ЛюбовьДата: Среда, 2007-10-31, 15:39:28 | Сообщение # 5
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
А я в одной из груп на сайте вконтакте.ру почитала отзывы, и пришла в состояние шока. Один негатив.

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
sharlotteДата: Среда, 2007-10-31, 16:37:13 | Сообщение # 6
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Выкл
О, да! Вечер был просто супер!!! Столько эмоций, не передать! Жаль, что я отбыла рано, надо было на маршрутку не опаздать!!! Bad.B жаль тоже не увидела,НО! мы стояли по правую сторону от сцены. А с нами рядом стоял Влад Валов!во! Жаль, что я стреманулась сфоткаться с ним. Проклянала себя всю дорогу домой....да и сейчас тоже) nyam

That’s not the beginning of the end
That’s the return to yourself
The return to innocence
 
GawsДата: Среда, 2007-10-31, 22:13:24 | Сообщение # 7
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
http://www.badb.ru/forum....tart=20

One love...
 
Hans_AndersenДата: Среда, 2007-10-31, 22:46:42 | Сообщение # 8
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Да на форуме баланса тоже фоток требуют :) но у нас их скоро будет МНОГО !!! :) :) :)

Вот как двигалась эта картина...
 
GawsДата: Среда, 2007-10-31, 22:49:12 | Сообщение # 9
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
дааа, мне уже самой хочется посмотрть. Ася, Вантала, ну же!)

One love...
 
OLESIAДата: Среда, 2007-10-31, 23:16:41 | Сообщение # 10
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Quote (Ромарио)
мы стояли по правую сторону от сцены. А с нами рядом стоял Влад Валов!

Приветик!!!!Я тоже где-то рядышком стояла nyam

Добавлено (2007-10-31, 23:16:41)
---------------------------------------------
На ВП было очень много народу, сказали, что продали более 900 билетов и еще народ стоял у входа, люди просто умоляли их пустить!
Мне показалось, что Влад похудел, а еще, он оказывается такого маленького роста!!!!! dolf_ru_153

 
Hans_AndersenДата: Среда, 2007-10-31, 23:29:32 | Сообщение # 11
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
OLESIA, это ж вроде sharlotte около валова стояла(и не сфоткалась:)),а Ромарио не ходил на ВП...

Добавлено (2007-10-31, 23:29:32)
---------------------------------------------
Мда,не высок Валов :) а народу наверно больше было,у нас на концерте Злого Духа человек 700 было,и клуб полупустой был,а тут и клуб больше и желающих тоже не мало :) хотя,какая разница,факт в том что все прошло отлично :)


Вот как двигалась эта картина...
 
АСЯДата: Четверг, 2007-11-01, 01:56:46 | Сообщение # 12
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
вот))) первая порция)

Наш Михей!

настройка)))

Валов

Ёлочка

Котик)))) мррр)))

Гера Моралес (Джа Дивижн)

МС Павлов

Радуга

Мангол

Брюс

Инна

Инна и Влад

Леша Крутиков (брат Михея)

Добавлено (2007-11-01, 01:56:46)
---------------------------------------------
остальное завтра) мы спать)


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
РомариоДата: Четверг, 2007-11-01, 02:35:59 | Сообщение # 13
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Ну наконец-то папараЦЦи объявилась! Пррриииивввееет ААсссяяя! ! ! ;-) Фотки клёвые! ! ! Умница! ! ! ;-) Ты что скажешь, как В.П.!?

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
GUNSДата: Четверг, 2007-11-01, 06:05:32 | Сообщение # 14
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
Хорошие фото!АСЯ!СПАСИБО!ждём ещё.кстати кто,что исполнял?

МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
АСЯДата: Четверг, 2007-11-01, 07:02:11 | Сообщение # 15
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Ребят! Не обижайтесь и не злитесь!!! Я зверски уставшая.. не сплю три ночи уже...
Вечер СУПЕР!!! Он у меня на видео есть. почти весь. отдельными кусочками (по песням)..
WHI, Чаппа, Брат Леша, Ёлка, Инна, Кот, Мангол, Брюс, Биг Блэк Бутс...
Не соображу кто еще...
все ДАМ!!! только высплюсь...
извините!!!
убегаю на работу..

пс: отчет о вечере тож напишу. и Вантала обещала.
ппс: мне ПОНТАВИЛОСЬ! не ожидала... шла туда и расчитывала, что будет хуже чем в 2006...
рада, что ошиблась.


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
Мастер3Дата: Четверг, 2007-11-01, 08:38:14 | Сообщение # 16
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
БЫЛО КРУТО!, Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЛИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ФОТО И ВИДЕО РЕПОРТАЖИ...
 
РомариоДата: Четверг, 2007-11-01, 09:29:29 | Сообщение # 17
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
АСЯ, вЫсЫпайся дорогая! ;-)

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
GawsДата: Четверг, 2007-11-01, 13:12:36 | Сообщение # 18
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Замечательные фоточки. таки-ты поймала Геру)))

Ребят, особенно мальчики. Перестаньте флудить или я в теме только фотки оставлю. Для приветов есть чат внизу!
Это мое сообщение реакции тоже не требует.


One love...
 
ВанталаДата: Четверг, 2007-11-01, 13:49:33 | Сообщение # 19
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (АСЯ)
Вантала обещала.

=) Попробую изложить)
Начну, наверно, с хорошего, и лично меня порадовало следующее.
Первое - отсутствие длинных пафосных речей со стороны господина Валова. Я ожидала худшего.
Очень понравилось выступление Инны Стил. Хотя вот раздавание рюмок водки первому ряду зрителей вызвало недоумение. Да и пить водку на сцене - это, ИМХО, лишнее. Но, наверно, товарищ Валов без этого памяти не мыслит...
Елка была прекрасна. Потрясающая, бешенная энергетика, и искренность. Респект.
Очень понравились Кот и Вайт Хот Айс. Жаль только, первый не спел "Дороги", а второй - "Ангела". Как говориться, хорошенького понемножку =)
Виа Чаппа спасла почти мертвый уже зал во второй половине концерта. Потому как невнятное хип-хоп стебалово в голубой пижаме, и полуголый низкопробный ар-эн-би многих утомилили до нежелания стоять. "Чаппа" порадовала, как своим присутствием, так и, собтвенно, выступлеием. А о реакции зала на заветную "По волнам", наверно, не стоит и говорить:))))
Не знаю, кто как, а я очень была рада видеть "Джа Дивижн". Завораживающие рэгги-ритмы, и солнечная улыбка Герберта Моралеса, кажется, принесли с собой ветер Ямайки... Отцы отчечественного рэгги до сих пор в строю! Другие 2отцы", только уже русского рэпа, тоже почтили своими присутствием - ДиОБи Коммьюнити. Спасибо)
Очень жаль, что не смог выступить Мистер Брюс. Очень жаль. Он извинился, сказал, что не сможет остаться на вечер, потому что у него что-то случилось с мамой. Очень грустно и тревожно:(

Так, плавно перейду к минусам. Во первых, организация. Блин, понятно, что почти ни один концерт не начинается во время. Но задержать на час - это уж слишком. Второе - отсутствие Bad B. Понятно, что люди они серьезные, занятые, но ведь о том, что в конце октября будет вечер, все знали с прошлого года. Оказалось, что, кроме Шеффа, остальных просто нет в Москве, дела, и все такое. Это нормально вообще? группа, которой Михей отдал 10 лет жизни, которая говорит, что была его семьей, люди, которые называют его братом - не пришли на вечер памяти...
Виола пела под фанеру. В то время, как все пели живьем. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Очень жаль, что я так и не увидела родителей Михея. Как сказано было, они сидели наверху, но от сцены там ничего было не разглядеть...Но тут уж как получилось, издержки обстоятельств:(
О выступлениях каких-то непонятных рэпперов с претензией на клубный формат не стоит и говорить. Но надо же компании Сто Про куда-то выпихивать своих мальчиков и девочек. А такой вечер - как раз возможность показать себя....
В целом, хотелось бы больше лиричности, душевности, что ли. Это первый вечер, на котором я побывала. Когда читала отчет о 2003м, то буквально ощущалось присутствие Михея. А с каждым годом стиль мероприятий все больше сдвигается в сторону просто концертов, поределенных исполнителей в определенной последовательности. Но вообще - просто отлично, что такие вечера все-таки есть. Просто прекрасно. Так что огромное спасибо всем, кто искренее пел, всем, кто пришел с чистым сердцем. До встречи:)


Я все отдам за продолжение пути...
 
РомариоДата: Четверг, 2007-11-01, 16:46:42 | Сообщение # 20
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
Вантала, признателен за мнение!

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
DashwudДата: Четверг, 2007-11-01, 19:00:48 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
Спасиб за фото, Ася ), спасибо за изложение, Оль )

...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
ЗвездаУпалаДата: Пятница, 2007-11-02, 21:36:45 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Приехала издалека......была............... ждала........... успела послушать Ёлку (молодец, искренне и душевно сказала о Михее и спела), Инну Стил (грубовата несколько, почему- то не понравилась), брата Алексея (затронуло его выступление до слез), и моего любимого Кота (фанатела, как умела ………..и его просьба *попить водички* до сих пор надрывает сердце - ну не было у меня воды и слишком далеко была от сцены). Потом, к сожалению, мне надо было убегать………….., и всё, что было далее, читаю только здесь на форуме.
Всё б не плохо, если бы не задержали так сильно начало концерта (успела бы больше посмотреть и послушать), сигаретный дым (у меня все фото в дымке получились), ограниченное количество сидячих мест (хоть я и сидела, но практически сцену не видела: люди, которые пришли потом закрыли обзор). Атмосфера была необычайно теплая, дружелюбная, чувствовалось, что люди пришли именно на вечер памяти, а не просто попить пиво, грубости и пошлости не наблюдалось, что порадовало. В общем, хотелось бы подольше и побольше побыть на вечере, не часто я на таких мероприятиях бываю, а на ВП Михея так вообще в первый раз, но я благодарю Бога, что хотя бы так получилось, что смогла приехать и попасть сюда. Хотелось бы познакомиться с некоторыми участниками форума поближе, но в этот раз не получилось. Значит в другой раз, и этот раз будет.
Фото получились плохого качества, размытые, темные и далекие, а видеосъемка еще хуже, так что выносить сюда не буду, опять вся надежда на нашу милую Асечкину, что качественного фото-видео-материала у нее достаточно.
Всем спасибо за внимание и понимание.


Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
 
Мастер3Дата: Пятница, 2007-11-02, 23:53:30 | Сообщение # 23
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
я постараю выложить видео хорошего качества в течении 2х-3х дней...

Добавлено (2007-11-02, 23:53:30)
---------------------------------------------
ЗвездаУпала, спасибо тебя за твой отчёт, у меня тоже очень тёплые чувства этот вечер вызывает, там нет места агрессии. Ты верно подметила что люди действительно пришли вспомнить нашего друга Михея, а не просто попить пиво и потусоваться, об этом говорит хотябы холодный приём группы Ол Инклюзив, которая там вообще непонятно причём оказалась. Там собрались очень хорошие люди, обязательно постараюсь быть в следуйщем году, если Бог даст...

 
GUNSДата: Суббота, 2007-11-03, 06:30:59 | Сообщение # 24
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
Не было времени отписаться. Фотки класс. Спасибо Ася. Ждем ещё всего и по более.Вантала спасибо за рассказ. Звезда УПАЛА-тоже спасибо!Все кто рассказал нам о этом чудесном мероприятии - СПАСИБО!!!

МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
АСЯДата: Суббота, 2007-11-03, 23:30:42 | Сообщение # 25
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Предисловие.

У меня такая буря эмоций, что мой отчет может Вам показаться не объективным )))
Я шла на этот вечер с предвзятым отношением и ожидала, что негатива у меня будет еще больше, чем в прошлом году. Но НЕТ! ))) Эмоции и впечатления рвут меня на миллиарды маленьких атомов-позитивчики вот уже почти неделю ))) Даже про Влада не буду гадости говорить )))
Отчет пишу подробный, так как хочу чтобы вы, мои дорогие, хотя бы имели представление о том, КАК это было.
(Если что-то забуду, то потом допишу)))

Глазами Асечкиной.
А так же глазами Ванталы и Оли.

Начало вечера естественно задержали. Долго настраивали звук.
Началось так: на сцену вышел Шефф. Сказал, что все мы здесь собрались для того, чтобы вспомнить нашего дорого и любимого друга Михея. Потом он позвал на сцену Инну Стил. Она вышла на сцену с подносом, полном стопок с водкой.
-Я предлагаю всем, у кого есть, взять в руки по 50 грамм водочки и помянуть нашего друга Михея. – сказал Влад.
Инна протянула поднос зрителям. Попросила оставить на подносе одну стопку для Влада.
-Михей, мы тебя помним и любим! Мы с тобой! – сказал Влад, и они с Инной залпом выпили. – Концерт начинается! – закончил Шефф. Инна собрала рюмочки из зала и они ушли.

На сцену вышел Радуга.
-Инна Стил, к качестве официантки – это круто! Узнали ее, да?!
Я вот сказала бы, что это не круто, а как минимум странно… Ну да ладно)
Радуга представил «девушку, чей голос обожают». На сцену вышла Ёлочка) Зал взревел!
Обожаю ее, в первую очередь, за искренность. Это поразительно, что она из нее еще не выветрилась. Думаю в условиях постоянных гастролей и Москвы – это огромная сложность для Артиста. Елка умница! Так держать!
Ёлка сказала, что она безумно рада возможности уже третий год подряд открывать вечер памяти) Что очень благодарна нам за то, что мы ее поддержали тогда и поддерживаем сейчас! Еще она сказала, что хочет немного дополнить слова Влада, который «был весьма лаконичен». - Мы пришли сюда не дня того, чтобы вспомнить Михея, а для того, чтобы посмотреть друг другу в глаза и сказать: «Да, мы его помним!»
Когда зазвучали первые аккорды песни Сука-любовь, зал взревел. Все пели ее! Это нечто! Бешеная энергетика! Второй песней Ёлка пела Ангел-Хранитель. Очень чувственно и искренни.. ))) Умница! Респект ей!

После Елочки на сцену вышел брат Михея, Леша! Он читал стихи и даже спел кусочки песен «Мама» и «Рыбка» ))) Видно было, что он волновался. А как иначе то?! Сказал, что Михей жив! )

Следующей была Инна. Она сказала, что ей про Михея говорить очень просто и в то же время сложно. – Сложно – потому что масса ньюансов, таких уникальных, что передать словами практически невозможно. А просто - потому что, с первого взгляда полюбила этого человека! Признала в нем творца, одаренного Богом! И до сих пор люблю! К чему и вас всех призываю.»
Первой песней она спела «Любовь Остается». Многие подпевали! Справедливости ради, хочу сказать, что ЗведаУпала права, сказав о том, что выступление Инны было грубоватым что-ли.. Странно.. Раньше я этого не замечала. Но мне все равно понравилось)))
На второй песне к Инне присоединился Гарик из группы Бандерос. Спели очень хорошо! Песня волшебная))) Третьим «номером» была песня «Туда». Естественно реакция зала понятна))) Пели все! Мне понравилось!)))))

Дальше был тот, кого Асечкина ждала больше других))))) КОТ! ))))) ммммм))) Прелесть просто! Каждый год радует все больше и больше! Спел сначала изумительную песню «Читай по губам». Потом спел еще две песни. Одна - песня Владимира Кузьмина «Капюшон». Очень старая и очень хорошая! Кот сказал: «Кто знает, тот поймет!» А я вам советую почитать текст песни))) А другая вообще волшебная! Такая.. Такая)))) Ну слов Асечкина подобрать не может! Вот какая)))) Про любофф короче)))) Завершил он свое выступление песней «Колечко». Очень энергично и очень радостно! Вообще он прекрасен! И с Аськой не спорить! )))))))

После Котика были группы и группки… Простите мое невежество, но я даже не запомнила их названия. Стыдно. Если кто-нибудь меня просветит в этом вопросе, я буду очень благодарна и даже попрошу прощения))) А пока.. Могу только фоточки выложить)


Далее был МС Павлов. Простите, но ничего сказать не могу. Я не среагировала НИКАК.
Где-то тут, посередине концерта на сцену вышел Валов. Прорекламировал свой альбом, позвал всех на свой концерт или презенацию.. и ушел. И больше не появлялся. Без комментариев. Хотя.. Позволю себе немного позлорадствовать: Я даже рада, что его больше не было видно) Настроение не успел испортить!

После Павлова был White Hot Ice. Молодчина! Уже какой раз радует! В прошлом году он пел «Ангела». В этот раз его просили, но нет.. ( Жаль. Зато он спел прекрасную лирическую «Белыми Листьями» и заводную «Вован Кожемякин» ))) Так мило пританцовывал) Порадовал вобщем! )))
Следом вышел Цино. Спел песню Михея «Достоин». Не знаю чего сказать. Мне было приятно услышать эту песню, но исполнение не понравилось. А вообще молодец.
Далее был Мангол. Нууу.. этот парень с гитарой – та еще штучка) Необыкновенная харизма, необыкновенная игра))) Зажег!

После Мангола вышел Брюс. Сказал приятные слова. Еще сказал, что случилась беда с мамой, что выступить не может. И ушел. Очень жаль! Хотелось бас гитару послушать)
Дальше была Виола. ЕДИНСТВЕННАЯ, кто пел под фанеру! Позор. Простите за грубость: В семье не без урода. Я все сказала.

Идем дальше.
Точнее плывем) По Волнам))) ВИА Чаппа. МАЛАДЦЫ! Вот! Ребятам пришлось «тянуть резину» пока настраивали звук. Они не растерялись и спели припевчик «Единичек». Мы в свою очередь тоже не растерялись и подпели им))) Спели «Корабли». Супер! А когда наших ушей коснулся голос Михея (начало «По Волнам»), зал просто ВЗРЕВЕЛ! Мега Респект ребятам!
Потом был Гера Моралес и ДжаДивижн. Мне они ужасно не понравились в 2005 году. В этом году не так было противно, но все равно не то. Точнее «не мое» )))

«Девушка с самым сильным голосом» (как сказал Радуга): Юла. Она на каждом вечере бывает. Лично у меня «ноль эмоций».

Дальше были земляки Михея – Ханжонково Style. Чего то я тож не поняла ничего))) Но земляки же) Издалека приехали)

Вот кого, а Big Black Boots, я не ожидала увидеть. Была приятно удивлена. Мне понравилось)

К тому времени часы показывали 00,45.. Надо было успеть доехать домой) Мы с Ванталой оказались самыми стойкими) Все раньше нас ушли((( Жаль.

Про то КАК мы встретились и протусовались с Оранжевыми Девченками расскажу позже)))


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
Hans_AndersenДата: Воскресенье, 2007-11-04, 01:50:05 | Сообщение # 26
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Ася,спасибо БОЛЬШОЕ за отчет! Хоть имеем представление о том что было на вечере. :)

Вот как двигалась эта картина...
 
@ltДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:46:26 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Народ а где видосы???
 
Мастер3Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 19:17:46 | Сообщение # 28
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
видео будет, проблемы с кодированием видео с мини ди ви камеры...
 
АСЯДата: Воскресенье, 2007-11-04, 20:26:21 | Сообщение # 29
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
ну чего молчите то?! =(((

Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
Hans_AndersenДата: Воскресенье, 2007-11-04, 21:02:29 | Сообщение # 30
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
АСЯ, УМНИЦА, за фото спс! ;)

Вот как двигалась эта картина...
 
АСЯДата: Воскресенье, 2007-11-04, 21:11:42 | Сообщение # 31
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
blush
старалась)


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
Сука-ЛюбовьДата: Воскресенье, 2007-11-04, 21:45:54 | Сообщение # 32
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
АСЯ, молодец, спасибо!!!!

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
АСЯДата: Воскресенье, 2007-11-04, 21:48:32 | Сообщение # 33
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Сука-Любовь, тебя не было на ВП?

Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-11-04, 22:36:51 | Сообщение # 34
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (АСЯ)
старалась)

Еще как:)) Респект)


Я все отдам за продолжение пути...
 
АСЯДата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:47:50 | Сообщение # 35
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Вантала, пасиб)))
Жую твои конфетки))) Сказочные)))

Добавлено (2007-11-04, 23:47:50)
---------------------------------------------
Ну ка почитайте. Взяла отсюда

День памяти Михея Джуманджи

30 октября 2007 года я нежданно-негаданно для себя попала в клуб «Б2». Попала случайно да еще и через служебный вход на ежегодный День памяти Михея Джуманджи (Сергея Крутикова). Раньше я где-то что-то слышала об этом мероприятии, но подробностями никогда не интересовалась.
Произошло все это довольно спонтанно, как, собственно, многое в моей жизни. И на этот раз я пришла не только в качестве зрителя, а и в качестве журналиста.

Служебный вход клуба, через который предстояло войти, находится на заднем дворе дома «а’ля Булгаковский». Отметившись у охраны, поднимаемся вверх по винтообразной лестнице все выше, встречая по пути людей, похожих то ли на уборщиков, то ли на работников кухни. Проходим мимо инфантильного вида юношей, сидящих на подоконниках огромных окон. Навстречу спускаются девушки, похожие на кукол Барби. Вокруг снуют прочие галдящие колоритные персонажи. Видимо артисты… Каждый занят своим делом и только периодически поднимает голову, дабы приветливо расцеловаться с очередным знакомцем.

Лавируя между группами разношерстного курящего народа, пытаемся найти Влада Валова, по приглашению которого мы сюда и попали. В пелене табачного дыма практически ничего не видно и мы заходим по очереди в каждую дверь. Из-за количества одежды, сумок и людей автоматически происходит ассоциация со студенческим общежитием. Дешево и сердито типа 100 в одном. Стандартная экономная планировка клуба: тут и комнаты организаторов, и гримерки артистов, и тут же вход в зрительный зал.

В зрительном зале преобладает молодежь от 15 и до 25 лет, многие из которых не москвичи. И ведь приехали сюда издалека. А этот концерт посвящен памяти человека, которому сейчас было бы 37. Интересно, все эти люди пришли сюда потому, что являются поклонниками и почитателями творчества Михея? Или просто пришли на концерт поглазеть на артистов, участвующих в сборном концерте?

P.S. За неделю до концерта в интервью для www.promoteen.com Влад Валов говорил, что Михей опередил свое время. И что его песни популярны сейчас даже больше. Видимо молодая аудитория и есть подтверждение этим словам.

Зал галдит, зрители ждут не дождутся, подогреваемые горячительными напитками. Как обычно начало концерта задерживается почти на час.

Влад, более известный как Мастер Шеф, первым вышел на сцену и открыл концерт по праву друга и коллеги, не забыв сообщить о новой своей программе. Не знаю как кому, а мне кажется, что подобные памятные мероприятия в последнее время больше напоминают рекламные площадки для друзей и бывших соратников по цеху. Нет, я не против того, чтобы помнить и это правильно. Но знаете, как в анекдоте «осадок остается».

Открывала концерт Ёлка. Во время ее выступления сразу как-то накрыло лавиной доброй и позитивной энергии, что несколько сбалансировало первичное пафосное ощущение. Потом по очереди выходили на сцену брат Михея - Алексей, друзья и знакомые. Все говорили какие-то слова, вспоминали, признавались в любви, обращались к его родителям, сидящим в зале.
Артисты выступали очень разные. Помимо друзей - Инны Стил, Кота & Light Bit, Mr. Brus и других, на сцену выходили и новички. И примерно через час действо снова начало немного напоминать PR-акцию. Неплохой способ засветить начинающих артистов.
Мы покинули зал, когда объявили выступление Монгола.

После прокуренного зала, грохота музыки и мигающих огней сцены ровный гул машин на Садовом кольце и воздух в центре города казались почти идеальными.
Наверное, помнить важно. И я снова поймала себя на мысли, что под сурдинку хорошую человеческую задумку превращают в площадку для саморекламы. Причем не завуалировано, а откровенно.
Понятно, что Михею уже все равно.
По-настоящему не все равно, наверное, только его родным и близким.

Ольга Осипова


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ЗвездаУпалаДата: Понедельник, 2007-11-05, 00:03:12 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Выкл
Аськ, чтобы мы без тебя делали? nyam Спасибо за фото, за отзыв, за любую информацию, которую ты находишь. Я все фотки скачала, внимательно просмотрю на досуге.

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
 
Hans_AndersenДата: Понедельник, 2007-11-05, 00:08:19 | Сообщение # 37
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Интересно посмотреть на вечер глазами не поклонника михея! Все как есть расписано.

Вот как двигалась эта картина...
 
GawsДата: Понедельник, 2007-11-05, 00:23:54 | Сообщение # 38
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
основательный отчет)

One love...
 
АСЯДата: Понедельник, 2007-11-05, 01:57:18 | Сообщение # 39
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
мамАся старается! )))))
(кто помнит, тот поймет!)
гы! )))))))))))))))))

Добавлено (2007-11-05, 01:46:29)
---------------------------------------------
так как у меня нет фоток ВИА Чаппы, я позволю себе наглость стыбрить фоток отсюда.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС =))))

Начало "По Волнам"

приглядитесь))) Асечкину найдете?! )))))

Вот еще один СВЕТЛЫЙ ОТЧЕТ!
Не знаю автора, но хочется сказать СПАСИБО!
Приятно очень!


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
Hans_AndersenДата: Понедельник, 2007-11-05, 09:05:16 | Сообщение # 40
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
Действительна хороший отчет.:)

Вот как двигалась эта картина...
 
_N_Дата: Понедельник, 2007-11-05, 10:58:35 | Сообщение # 41
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Выкл
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

"...Так тихо тают дни но я один...
А ты мои мечты ласкаешь..."
 
РомариоДата: Понедельник, 2007-11-05, 11:54:41 | Сообщение # 42
Родной
Группа: VIP
Сообщений: 827
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Выкл
АСЯ, молодец! Вообще красотка! ;-)

Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
 
di-monДата: Понедельник, 2007-11-05, 19:01:01 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
группа из питера, с солистом в голубом гидрокостюме, мне больше всего понравилась.
ни кто не знает как они называются?
 
Мастер3Дата: Понедельник, 2007-11-05, 20:05:07 | Сообщение # 44
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
я разговаривал со своим земляком из этой группы, он сказал что их группа называется как-то ЛАЧО как-то так, лействительно они очень хорошо выступали, многим просто не понравился его костюм, а выступали то очень круто...
 
АСЯДата: Понедельник, 2007-11-05, 22:08:53 | Сообщение # 45
FotoLady
Группа: VIP
Сообщений: 881
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Выкл
Quote (di-mon)
в голубом гидрокостюме

Это пижама была! ))))

Quote (Мастер3)
многим просто не понравился его костюм, а выступали то очень круто...

Выступили они хорошо, заводные такие..
НО! я так и не поняла что они делали ТАМ.
Их выступлению там не место.
ИМХО.


Раскачиваясь на ночном ветру,
Я повторяю: "Тебя Люблю!"..
 
ВанталаДата: Вторник, 2007-11-06, 00:02:25 | Сообщение # 46
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Quote (АСЯ)
Их выступлению там не место.

Иес.


Я все отдам за продолжение пути...
 
Мастер3Дата: Вторник, 2007-11-06, 02:38:15 | Сообщение # 47
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Выкл
я заступлюсь за питер, не место там всяким ол инклюзивам и тому подобным, а эти ребята свои...
 
balalaiДата: Вторник, 2007-11-06, 11:22:37 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Где видео
 
ВанталаДата: Среда, 2007-11-07, 01:56:37 | Сообщение # 49
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Мастер3, да Питер вообще колыбель русского хип-хопа, но, ИМХО, выступление, либо песни были не к месту. А Ол Инклюзифф это вообще ниже всякой критики :((

Я все отдам за продолжение пути...
 
lindaДата: Среда, 2007-11-07, 13:02:13 | Сообщение # 50
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
АСЯ, ВСЕ-ТАКИ ВЫПОЛНИЛА ДЕВОЧКА СВОИ ОБЕЩАНИЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НА ВЕЧЕРЕ ПАМЯТИ!
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ПРИЯТНО И ТРОГАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ФОТООТЧЕТ...


А ты.... не оставляй меня одну...
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Обсуждение » Вечер Памяти 2007. ОТЧЕТ! (Глазами Оранжевых))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |