МихейЧетверг, 2024-05-02, 05:50:45

| RSS
Главная | Первое впечатление - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Обсуждение » Первое впечатление (Как вы узнали о Михее)
Первое впечатление
ВанталаДата: Четверг, 2007-03-01, 14:01:57 | Сообщение # 1
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Ну, название темы говорит само за себя.Рассказывайте,как приобщились к творчеству wink

Я все отдам за продолжение пути...
 
GUNSДата: Четверг, 2007-03-01, 16:15:27 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
Бэд Б
Нлётчики Б.Б
трек : Mix-Up
строки:
Хей Хей Хей
Это говорит МИХЕЙ

Вот эти строки и подцепили biggrin


МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
UndeR(From_JumanGee_)Дата: Четверг, 2007-03-01, 18:15:46 | Сообщение # 3
U-TAN
Группа: VIP
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
ааа я его Впервыйе Увидел на программе 100% ..была в свое время такая детская передача...блин ахота запись этой программы


http://vkontakte.ru/id4059006
 
GawsДата: Четверг, 2007-03-01, 18:51:28 | Сообщение # 4
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Мы с сестрой в июле 99 собирались в Уфу, ходили по магазинам и она говорит "Вот я слышала трек такой клевый, надо кассету купить". Купили, стали слушать. Сестра отошла, а я вот уже почти 8 лет слушаю Михрютку))

One love...
 
Сука-ЛюбовьДата: Четверг, 2007-03-01, 19:23:37 | Сообщение # 5
Wrong Memory
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Выкл
У подруги страший брат в 99ом всё время слушал Михея, мы у него наслушались, и сразу подсели.

Жизнь Равна Весне И Короче Смерти...

 
Sun_girlДата: Четверг, 2007-03-01, 20:01:15 | Сообщение # 6
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Выкл
после песни "МДБГ" все началось

Так много грусти в Твоих словах...
 
StasyaДата: Четверг, 2007-03-01, 23:18:25 | Сообщение # 7
ФотографА
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Выкл
впервые услышала Михея на каком-то сборнике в 99г.
песня ужасно понравилась ("Туда"), но исполнителем я как-то не
заинтересовалась. летом 2005 года, подруга дала послушать диск
на мой вопрос: "Что там?" - она ответила: "Послушай...и всё поймешь."
на том диске был альбом "Сука-Любовь" Михея и Джуманджи и
солянки из песен Bad B... после прослушивания данного диска
подсела... и не только на Михея, но и на нелюбимый мной ранее хип-хоп.


На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне бог...
 
МашуляДата: Пятница, 2007-03-02, 21:07:25 | Сообщение # 8
Симпотяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Выкл
дАААААААААААа, Давно это было, у меня брат слушал Bad B, и как - то раз принёс оч старую бумажку, на которой была эта группа. И мне страшно понравился ШеFF, потом вообще про них забыла. А когда впервые показали клип "Сука - любовь", вот тогда у меня и пришла "сука - любовь"к МИХЕЮ!!!!До сих пор не могу отойти!!!!! Мне брат потом сказал, что я раньше уже его слышала.

Жизнь - это цветок...сегодня он есть, завтра уже нет...
 
ВанталаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 13:33:30 | Сообщение # 9
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
А я слушала Бэд Би с 12 лет.Втянула одноклассница,она фанатела от Децла.А потом я случайно увидела клип "Городская тоска".Была очарована, была в шоке...Но Михея сольно долгое время не слушала.Началось все с песни "По волнам". А в 2003м, перед 8 марта в моей жизни случилась трагедия.Не помню, как три дня прошли. Тогда знакомый парень подарил кассету "Сука-Любовь".Тем и спас. Вот с тех пор и слушаю

Я все отдам за продолжение пути...
 
DashwudДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:03:16 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Выкл
в первый раз, когда услышала "Светлую музыку", мне было лет 10, увидела клип "Туда" и все...на этом Джуманджи кончилось...(маленькая я была)
Настояще и по сей день я познакомилась с Сергеем через "Суку-любовь":одна из песен в сборнике, потом принесли "Туда", "Так чисто" и поняла - вот то, что я искала, вот - до чего я доросла. Мне жаль, что тогда, когда он был жив, я была слишком мала и не было людей, кто мог бы познакомить меня с его творчеством...Потом был официальный сайт, ВВ и Вы.. вот..так и произошло знакомство..., чему я несказанно рада.. wink


...Заглянул мне в душу смело,
Не успела сомкнуть глаз.
Так неробко, неумело
Слушаю твой бит сейчас...
 
bambulkinaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 22:36:57 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Выкл
Ох.... вспомнить бы=) Началось то всё понятно, с Bad.B. Каменные джунгли и всё такое... Не представляла ни дня без этого позитива. "Всё будет хорошо" - была гимном каждого утра каждого дня моей жизни, с тех пор как узнала, что такое "светлая музыка" =) Не помню подробностей ухода Михи из проекта, это все для меня стало известно гораздо позже. Помню только что остался для меня только он. Его песни, голос, музыка.... Хотелось знать больше, понимать больше, больше видеть, больше замечать... Многие моменты жизни были сопровождены именно его музыкой. Встречи и расставания, все радости... всё всё всё. Когда теряешь любимого человека, наверно второе, что приходит на ум.... это то, что какая же сука эта любовь..... Спасибо Серёже, точнее определения не найти =) Так вот всё и шло.... Клипы мелькали, выступления, интервью... А потом по муз тв, как помню, сказали что одним хорошим человеком стало меньше..... больше писать нечего. Больно и не хочется, итак всё понятно, каждый переживал это.... и переживает.
Всё что осталось с нами-оно с нами, и спасибо что это есть...


...для тебя, для тебя этот солнечный свет... для тебя эти горы, небеса и рассвет... (с)
 
lindaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 23:24:30 | Сообщение # 12
ДРАЙВЕР
Группа: VIP
Сообщений: 593
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Выкл
Я слушала ВВ с Города Джунглей. Он запомнился мне с клипа "Все будет хорошо". У меня одноклассник на него очень похож был.
Конец 90-х. Я была удивлена тому, что Михей стал заниматься своим (как было модно тогда говорить) сольным "проектом". Сначала "Сука-любовь", потом клип "Туда" с Инной Стил...и как-то приворожило. Лирика в словах, невесомые мелодии - так легко.... Нельзя сказать, что я заслушивала его композиции до одурения, и уж тем более, я не была его фанаткой. В то время для меня все как-то было ровно. Я довольно спокойно относилась к его творчеству. Да и к музыке вообще. Но, если по каналу шел клип - я не переключала. Точно.
Потом в моей жизни появился Дельфин, потом Линда. Да и Михей альбомов больше не выпускал. Был такой момент, когда я нашла старую кассету, а там записана "Сука-любовь" а, спустя некоторое время, я была в буквальном смысле была сбита с ног известием о его безвременной кончине. Помню, по всем новостям репортажи мелькали... Я подумала - Вот, к чему я кассету достала... А вообще совпадения в моей жизни - не редкость... Только после всего этого, "пошуршав" по друзьям, собрала все его композиции... ещё на кассетах... раритет, блин...


А ты.... не оставляй меня одну...
 
ВанталаДата: Вторник, 2007-03-20, 12:26:36 | Сообщение # 13
Родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Выкл
Линда,я до сих пор на кассете слушаю, уменя переиздание 2003го

Я все отдам за продолжение пути...
 
ринаТТДата: Среда, 2007-03-21, 17:25:29 | Сообщение # 14
своя рожа
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Выкл
год 98...
переписанный у знакомого на кассету альбом "Город Джунглей" ,потом впервые увидел его по моему в передаче до 16 и старше по тогда еще ОРТ,он там давал интерьвью о Джуманджи сидя между кабиной какого-то тягача и фургоном smile потом был клип "Все будет хорошо" который постоянно крутили по РТР в программе Башня smile
Хорошее было время... такой Хип Хоп взрыв на Тв тогда произошел,меня ранило прямо в сердце плотным 90м битом biggrin


Никогда тому не быть,чтоб над нами насмеялся кто-то (с)
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Обсуждение » Первое впечатление (Как вы узнали о Михее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |