МихейСреда, 2024-04-17, 01:43:54

| RSS
Главная | Маруся Емеля - О Михее - ---Миxей---
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ринаТТ  
---Миxей--- » Всё о Михее » Родные, близкие и коллеги о Михее. » Маруся Емеля - О Михее (...воспоминания...)
Маруся Емеля - О Михее
GUNSДата: Четверг, 2010-04-22, 04:28:04 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
В преддверии того, как нам исполняется уже 4 года, мы решили взять интервью у человека, который знал и работал с Михеем...


1.Как и когда Вы познакомились с Михеем? Каким он казался на первый взгляд?

Маруся: я познакомилась с Михеем где-то в 1993-94 году ,он вместе с остальными ребятами из Бэд Беланс приезжал в Москву , в то время все, кто имел отношение к хип-хоп движению в столице были знакомы , вот на одной из тусовок я с ним и познакомилась . Показался обычным парнем, весёлым, дружелюбным .

2.Каким Михей был по натуре? Как часто удавалось его увидеть, поговорить с ним?

Маруся: Михей на всех производил хорошее впечатление ,покорял искренностью и открытостью , он легко шёл на контакт , виделись мы довольно часто , они в то время окончательно перебрались в столицу , по этому встречались довольно часто и по работе( выступали на одних концертах, на рэп фестивале) и просто на тусовках , ходили в одни клубы, на Арбате время много проводили

3.Как Вы думаете, Михей писал и исполнял такую светлую и яркую музыку, что отражала его судьбу, в чём был его "фитиль"?

Маруся: я считаю, что Михей был невероятно талантлив и просто не мог творить, он любил жизнь и черпал вдохновение из неё , ну и конечно любовь :)

4.С уходом в сольную карьеру, он и его творчество - сильно изменилось?

Маруся: я считаю что в сольном проекте Серёга раскрыл полностью свой талант, появилась возможность самовыразиться что-ли, хотя всё что он делал в составе Бэланса, я считаю очень значимым и нереально крутым :) просто изменился немного стиль в сторону фанка и реггей в сольном проекте

5.Вы общались с Михеем, после первого инсульта? Каковым было его душевное состояние?

Маруся: все участники коллектива общались постоянно на протяжении всей болезни Сергея, мы все были рядом с ним, когда его выписали из реабилитационного центра он был полон оптимизма и надеялся на скорое возвращение к работе.

6.Как Вы думаете, в чем причина того, что даже после того, как Михея не стало, его творчество живёт и порой даже набирает обороты...Ведь не редко слышишь его треки, или треки с его участием по радио,из окон домов,из машин...

Маруся: любое творчество которое сделано от души и несёт такое количество света , позитива и любви как музыка Серёги, будет находить отклик в сердцах людей всегда , такая искренность не может оставить равнодушным никого.


МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
GawsДата: Четверг, 2010-04-22, 14:47:08 | Сообщение # 2
адигавс
Группа: Администраторы
Сообщений: 857
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Выкл
Интересно. Кто она?

One love...
 
GUNSДата: Четверг, 2010-04-22, 20:29:16 | Сообщение # 3
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
она работала вместе с Михеем( в смысле в творчестве)

МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
ринаТТДата: Суббота, 2010-04-24, 00:34:42 | Сообщение # 4
своя рожа
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Выкл
Это ты у нее интервью взял?! Молоток.

Никогда тому не быть,чтоб над нами насмеялся кто-то (с)
 
GUNSДата: Суббота, 2010-04-24, 04:15:41 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Супер Администратор
Сообщений: 1261
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Выкл
да,она в контакте у меня в друзьях

МИХЕЙ жив,пока мы помним и ценим его творчество
 
---Миxей--- » Всё о Михее » Родные, близкие и коллеги о Михее. » Маруся Емеля - О Михее (...воспоминания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный баннер сайта G20Russia
GWP © 22.04.2006-2008
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |